что сделать, чтобы она перестала быть такой скромной и загадочной, а дала возможность познакомиться с ней?
я не скромная и не загадочная и возможность дам познакомиться.... забудь ее ...я рядом...
Елена Левченко
если забуду её, то не познакомлюсь с тобой, потому что она - это ..
если она знает, что тебе очень нравится,
зажги с другой, и искренне сделай вид что твоя "загадочница" тебя уже нифига не интересует. смотри на её реакцию.
будет 2 варианта - 1) ей будет пофигу 2) это заденет её самолюбие.
в первом случае можешь на нее забить - ты ей не нужен. продолжай зажигать с той которой начал, может что-то интересное выйдет.
во втором случае ты увидешь как она начинает злостно беситься, но изнутри, пытаясь себя не выдать, то что ты променял её на какую-то другую.
как можно использовать её негатив? всё просто - на фоне твоего равнодушия даже небольшое внимание начнет вызывать у нее надежду на то что она тебе снова нравиться.
когда после 5-7 дней полного равнодушия к ней ты ей искренне улыбнешься, глядя в глаза, она может просто засиять от счастья. в этот момент ты и знакомишься, и она уже начинает думать как стать лучше своей соперницы. параллельно ты тоже решаешь кто лучше и остаешься только с ОДНОЙ из них, иначе со временем тебя бросят обе. собсна всё. верь в фортуну.
Значит, не верит, не доверяет. Расположи ее к себе, завоюй. Поверь, это дело не трех дней. Хорошую девушку добиваются долго-долго. Дорогу осилит идущий, так что вперед!
Оксана Коляго(Огурцова)
хорошую девушку НЕ добиваются, хорошая девушка идет на встречу, если ей нравится парень.
а кто обычно хочет чтоб их добивались - либо стервы либо закомплексованные.
и кто эта золушка вторая?
Не быть слишком напористым, а дать ей почуствовать свободу действий. Побольше шути в ее присутствии...