Если взять троих мужчин в возрасте 35 лет, то на какой возраст будет выглядеть:
1) трезвенник;
2) пьющий только по праздникам;
3) пьющий каждую пятницу.
Отличаются по внешности трезвенники от алкоголиков и умеренных бухариков?
У тех, кто пьет качественный алкоголь, даже понемногу, но каждый день, на лице может ничего и не отразиться. Становятся бесформенными и отекшими лица у тех, кто пьет дешевое бухло каждый день литрами, запоями.
Между абсолютным трезвенником (сомневаюсь в их существовании) и пьющим по большим праздникам (вхожу в эту когорту) разницы никакой. У пьющих по любому поводу и вообще без повода характерное испитое лицо с мешками под глазами, неряшливый внешний вид, трясущиеся руки, при общении -распад личности, снижение памяти и интеллекта.
Нет 4го пункта "пьющий каждый день",а первые 3 примерно одинаково будут выглядеть
Александр Татами
Это жесть.
Зависит не только от бухания, но и от образа жизни вообще. Например, если один не пьет вообще, но работает в шахте, а второй пьет каждую пятницу, но у него свой отель на берегу моря, то второй будет выглядеть в разы лучше несмотря на алкоголь.
Семён Туров
Можешь не сомневаться, что те, у кого отель на берегу, не пьет каждую пятницу, и, скорее всего, вообще не пьет, а вкалывает. Отельеры совсем не бездельники, иначе их бизнес быстро прогорит. Это только со стороны кажется, что все легко и просто. Гостей надо принять, разместить, накормить и напоить, Организовать охрану отдыхающих и их машин, устроить полноценный отдых, развлечения. Обеспечить, порядок, медпомощь, пожарную безопасность, уют. Бассейн, сауну. Уметь разрулить конфликты, которые могут возникнуть между гостями и персоналом. Словом, не до пьянки.
Алкоголь - яд замедленного действия. Если человек пьет со школьной скамьи, то в 35 лет может выглядеть, как 50. Алкаши, пьющие по пятницам и праздникам, внешне мало чем отличаются от трезвенников. Только опытный врач, посвятивший свою жизнь лечению наркоманов и алкоголиков, может увидеть характерные изменения цвета кожи лица и расширение сосудов. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как становится хроническим алкоголиком. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.

Александр Татами
Что за бабка на фото?
Нет. Вот пример: чумазик, не пьет.
И мужик в кадре - тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=_oWI0VY0B3w
И мужик в кадре - тоже.
по некоторым вообще не заметно, употребляют каждый день
18...-три в одном...
привет чувак, до сих пор девственник? Держись, я тоже. удачи
Александр Татами
Нет. Не девственник, но бабы очень давно не было.