Скажите а Где хорошие парни водятся? кругом бухарики, матершинники итд) ) где вы хорошие мальчишки?))

Я такой один остался))
Елена Черепанова
Лучший ответ
с хорошими девушками
Алексей Чай
полно. Ищи внимательнее
Надя Буздина ты например?)
Их быстро разбирают плохие девочки, пока хорошие клювом щёлкают...
Anton Voronkov
Нынче идеальных не сыщешь. Все с какой-нибудь долей того, другого и третьего. Главное найти правильные пропорции
Нам всем давно за 50.
Лариса Ильина
Ну, у нас, в Чистополе нормальные ребята.
Дима Кондратов
где! где! ..б... ть.. . е.... пать.. . ДА не родились ешчо
Dastan Abilkairov
Они дружат с девствиницами
Денис Рязанов
Я тут)
Я из тех что хорошие, из-за этого до сих пор один)
Никита :)
Мы сдесь только живём далеко: ((
Yana Nopina
Интересный вопрос. И правда, где же мы "обитаем?!?! )
Идеальных людей (уж не знаю, к сожалению, или к счастью) не существует. У всех есть свои недостатки.

Хотелось бы знать, что вы подразумеваете под понятием "хорошие мальчишки?

Возьмем, к примеру, меня. Не курю. Спиртное, бывает, выпиваю. Но только по праздникам (день рождения матери, отца, сестры, Новый Год и т. п. ) и только по два бокала хорошего вина, или пару порций виски, или стопочку коньячку, т. е. никогда не напиваюсь (да, сложно поверить, но, ни разу не превысил "свою дозу"). Мат "не люблю". Но, бывают ситуации, когда с губ просто не может не сорваться крепкое словечко (пусть и не в присутствии дам) . "Хороший я"? Не знаю. Кто-то говорит - да. Другие - нет. Все в нашем мире относительно. Для кого-то - хорошо одно, для другого - другое (уж простите за тавтологию) .

Смотрите вокруг. Да, к сожалению, есть не мало, так называемых "парней/мужиков", которые считают что курить/напиваться в хлам/материться при женщинах и детях - это "круто", что это делает их мужчинами. Мое мнение такого: это не мужчины, это - тряпки, отбросы. Использовать мат при женщине или ребенке - это не уважать самого себя! Да, таких людей хватает.

Но есть и "нормальные ребята", настоящие мужчины. И их, между прочем, не мало. Осмотритесь по сторонам. И вы их увидите.
Berkut Asanov