Кать, смотря где искать: )
Можешь сходить в церковь или в музей и там в основном будут другие люди.
Где водятся хорошие парни(мужчины)?? одни наркоманы кажется вокруг))
там где вы даже и не предпологаете, рядом с вами.
потому что кажется.
нет.. ты что пыхнула? =)
ну как где 16 ноября вы их можете увидеть на концерте Стаса Михайлова, затем в декабре они появятся на концерте Пола Маккартни и между ними на дискотеках 80 и ретро фм и они тоже посетят
Я хороший, я!!!
Военных - боитесь? Мы тоже наркоманы - но только к Присяге - Честь, Родина, Жена - Дети - если присягнул - то до Последнего вздоха !
тут
чего надо?
везде, плохо ищешь
хорошие водятся по хорошим местам и знакомятся с хорошими девушками)
Там же, где водятся волшебники - в фантазиях твоих!
у вас неблагоприятный район.
или плохая компания.
И наркоманки!
Неправда ваша.
Ну если жить в мухосранске и ходить по злачным местам, то только наркоманов и встретишь.... Ходи в библиотеки или в литературные, театральные кружки.... в театр.... на концерты классической музыки, а не на Сектор Газа)))
А чем наркоманы не устраивают? Мы тоже очень хорошие.
Здесь мы, вроде никуда не убегали))) ) Вы наверное неправильно ищите или не в том месте))))))
я что-то наркоманов не вижу.. . дайте мне сладкого морфиниста, я хочу наркомана)