никто считать не хочет или почти никто.
Чего, я только не читал на этих ответах. Извечный вопрос - Богатство vs любовь.
Многие пишут, - Вот, если у мужчины нету денег ( не богат ), значит он нытик, никчемное существо, неудачник, лентяй и прочее, такие вот нехорошие качества, некоторые пользователи этого сайта, излагают. Но, я сними не соглашусь. Почему? А вот почему. А если мужчине не интересна карьера??? Если мужчине нравится ковыряться в машинах, в трубах, самолетах, электрике. Если нравится быть наемником, нравится процесс изготовления ( например ) хлебобулочных изделий, нравиться месить тесто, например. Нравиться, что - то разбирать - собирать. И при этом для него, удовольствие получаемое от работы гораздо выше, чем зарплата.
К тому же если мужчина, не алкоголик, не лентяй. Нормальный человек, добавлю, который занимается спортом, который просто, хочет семейного счастья и уюта.
Добавлю. Кто делает одного человека олигархом? Кто дает ему власть, могущество, деньги, вес в обществе? Это обычные люди, которые трудятся на заводах, фабриках, автопарках. Это слесаря, строители, продавцы, учителя, разнорабочие, станочники, электрики, водители и прочее.
Даже человек, не имеющий высшего образования, может быть умней, грамотней, чем человек который имеет 1 - о и больше высшее ( их ) образование ( ий ).
Все таки, как изменились нравы, моральные ценности за последние лет так 25.
Уважаемые отвечающие, прошу Вас писать, развернуто, адекватно, без матов и шуток.
Заранее спасибо.
Всех с Новым годом!
А если парень ( мужчина ) не карьерист? Ну вот не нужна, ему карьера и все тут. Для меня не секрет, что сейчас копейки,
Богатство - вовсе не обязательное условие для любви и семьи. Дурочек, ровным счетом ничего из себя не представляющих и измеряющих все деньгами, развелось невероятно много, это правда. Но Вы, судя по посту, человек с головой и среди таких выбирать не будете. А нормальным женщинам нужны верность, надежность, уважение. Правда, материальная стабильность тоже очень важна. Не богатство, а именно стабильность. Мужик должен быть кормильцем - старое, как мир, правило, и не нам его отменять. Да Вы и сами понимаете, как некомфортно чувствует себя мужчина, который не может обеспечить покой и благосостояние любимой женщине. Ну, в общем, у вменяемых людей тут все решается довольно просто, в рамках здравого смысла. :) Главное - искать женщину в правильном месте.
Не увидела вопроса.
Будьте самим собой. Ни в чем себе не отказывайте. Никто не знает вас лучше, чем вы сами. Чистые помыслы и четко сформулированное намерение - тогда вся Вселенная будет на вашей стороне.
Правильно: даешь доступных девок, по низким ценам)))
Любимое дело может приносить высокий доход. Любите ковыряться в машинах- хороший автослесарь получает неплохие деньги. Вы пишите, что человек хочет уюта, семейного счастья. Но семья будет счастливей, если дети будут одеты на зиму, если жена не будет считать копейки. Просто если мужчина не может обеспечить семью, за это дело берется женщина. и если женщина начнет выполнять по сути мужские обязанности, то тогда и мужчина ей не нужен, от которого нет проку. Хобби это здорово. И им можно и нужно заниматься. Но должен быть доход. Вы себя будете уважать. Мои родители развелись именно из-за такой политики. Папа не пил, но любил ковыряться в технике, приносил копейки в дом. Мы сидели без еды. А он чинил магнитофоны друзей. Мама не выдержала, ушла. Я считаю, что все правильно сделала. Она меня одна поднимала на ноги Сейчас я учусь в универе, работаю. К папе ничего кроме ужасных чувств не испытываю. Я помню как просила бананы, а мы ели хлеб могли купить. А он чинил телек, не брал денег, и все рассказывал, что это не главное. Я помню как мама работала в 2 смены... Как я оставалась с бабушкой. Сейчас я учусь, я будущий патологоанатом. Уже решено)) Но ошибку я не повторю. Нет стабильности и дохода-до свидания....
Salima Paizieva
какая милая профессия)
Руслан Овчаров
Ну, смена ролей как вариант. Но он редко прокатывает, ибо не всегда мужчина и женщина способны воспринимать и уважать друг друга в новых ролях.
Мне кажется, ваш отец вашу мать просто не любил. Иначе бы в лепешку расшибся, но деньги бы достал
И сейчас у этих миллионов работяг есть жены, дети. И большинство из них-счастливы. Не сгущайте краски.
а по мне так пусть немного зарабатывает но времени на семью хватает.
Такая тяжелая тема. Вот попался мне на работе ежедневник, такой знаете, для карьеристов сектантов. А я люблю много писать вот и взялась его заполнять. Там страничка: 20 целей на год. Ну и я пишу свои цели: на шпагат сесть, навыки своей игры на пианино подтянуть, а на гитаре получить те навыки, что есть в игре на пианино, научиться шить пиджаки (женскую одежду: платья, брюки шить умею, вот хочу и мужскую научиться, чтобы муж был стильный), развить силы побольше для танцев и немного снизить вес (для них же) и пр. пр. пр.. Много целей, много планов, я человек деятельный, активный, всегда в движении и развитии. Да вот беда среди хоть сколько-нибудь "карьерных" целей у меня только язык подтянуть выше Upper Intermediate, но незадача - он мне нужен получше только для того, чтобы уже забыть про субтитры при просмотре фильмов на языке оригинала, чтобы книги англоязычные читать более бегло... Нет карьерных целей. Работа интересная, интеллектуальная, отвращения к ней не испытываю. Вот и все что могу о ней рассказать. PS Вопрос был о мужчинах, но я не вижу здесь вообще никакого влияния пола.
Руслан Овчаров
Скажу честно - я не карьерист тоже. Но помимо работы, беру подработки. Вот, хочу купить тачку. На свою зарплату копить долго, а хочется быстрее. Беру подработку