мальчикам, парням, мужчинам...

Зарегистрировалась на сайте знакомств. Думала, посмеюсь и забью. Первые сообщения были от особей мужского пола. Они делились на три категории:
«Красавица, могу быть твоим спонсором» (от мужчин за 30).
«Киска, твои глаза меня поражают» (от «мальчиков» от 17 до 25).
«Хочешь секса? » (неизвестно от кого, но возраст обычно указан тот же, что и у первой категории) .
Я и на «Привет, давай знакомиться» отвечаю раз в полгода, если вспоминаю про существование аккаунта на этом сайте. Эти же кадры сразу идут в игнор. Но больше всего меня поразил один человек:
«Них#$@себе! Я влюбился, б#я.»; «Слыш, это, давай я тебя в кафе сважу» .
После этого сообщения пользователь отправился в игнор-лист. Через пару месяцев снова вспомнила про сайт.
«Э, ты! Ты х#ли не отвечаешь, б#я? Ты ох@#ла? Б#я, я тебя найду, сука!» И после этого, мужчины, вы говорите, что девушки вас не любят?
хотела ж посмеяться
Дмитрий Епифанцев
Лучший ответ
и что же, по твоему, надо писать девушкам?
кого девушки любят, они по сайтам знакомств не ошиваются. . даже страшно подумать насколько мужчина отчаялся, если в реале не способен завести отношения с женщиной.. женщинам в реале только дай знак они готовы к знакомству на все 100%..
угу. мы такие б*ять!!! !

ты это хотела услышать?
Если вас по нику называть, то у меня ассоциации какие то, как будто к учительнице в школе обращаюсь.
Я вообще за знакомства в реальной жизни. Сразу видишь внешность человека, эмоции и соответственно делаешь выводы.
Елена Лелина
каждый завоевывает женщин как умеет, кто то словом кто то делом а он вот так
и что? По одному сообщению ты сразу обо всех мужчинах судишь?
вот из за таких ...парни и думают что все девушки ...
Ольга Федосеева какие девушки...?
оТвет - зарег-тесь на известном вам сайте под чужим (думаю опыт есть) МУЖСКИМ именем, напишите о себе - скАзачно богат, нЕпроСтительно одинок и т. д. и т. п. А Дальше.. . читайте соОбщения ))) !!!И после всего этого, девушки, МЫ ЗНАЕМ И ВСЕМ ГОВОРИМ, что вЫ нАс оченЬ лЮбите!!!)
Олеся Крюкова
Ольга Федосеева опыта нет...но зарегестрируюсь(ради интереса)....знаю,что и женщины есть...)))
как забавно, я тоже самое про девок могу сказать
А за что нас любить? Да и вас не за что
Любят не за что то, просто любят и все .
Борис Аникин
Ну так что, в кафе то пойдем?... или еще пол года, будем переписываться?
а чем тебе «Привет, давай знакомиться» не нравиться?!
Ivan Kravchenko
да-да-да