Вот где нормальные парни, задолбалась, кругом одни женатики

Устроилась на новую работу, молодая 20 лет, всем мужикам и теткам от 30, начинают выделываться и флиртовать женатики одни.. (вот так хорошее поведение у человека, думаешь что у него к тебе какая то симпатия, флирт) а потом раз .. и он женат, дети... Женатые мужики, зачем вам это, у вас же СЕМЬЯЯЯ есть.
покажи свою фотку вдруг ты пиздишь
Ира Борисенко
Лучший ответ
Мария Конюшенко Хрен она фотку покажет
Алексей Любанов На шлюх можешь в Инстаграме посмотреть, долбо#б
если тебе нужна любовь, тогда какая разница какой мэридж-статус у мужчины, любить можно и женатого, другой вопрос, что тебя интересуют свободные мужчины по той простой причине, что ты ищешь не любовь, а замужество, а замужество тебе нужно для того, что бы полностью контролировать финансовые потоки своего будущего мужа.... ведь любовник будет тратить на тебя всего лишь свою заначку, тебе не нужна малая часть, тебе нужно всё....
Рената Девкина
женатики, что не люди хочется тоже внимания
__ __
что для тебя флирт, для них уже ничего особенного, они может даже не подозревают что ты о них думала как о мужчинах))) просто привыкли так себя вести и все))) у нас тоже такое наблюдаю, женатые - не женатые, старые - молодые, не важно))) но и продолжения обычно нет)))
Настя Пащенко
молодая в 20, а в 30 уже тетка))
Возможно от Вас хотят не очередной свадьбы )
Хотя могу ошибаться
а куда ты денешься: мужиков на всех женщин равно не хватает.
И быть тебе 2 или даже третей любовницей у какого-нибудь женатика.
Хотя возможно если ОЧЕНЬ повезет, найдешь себе парня и проживете вы с ним до самой старости. Но это маловероятно. Просто потому что мужиков физически меньше чем женщин.
Инга Бузакова
Да вот жешь вообще женатые обнаглели, да много таких к сожалению (((( а свободных посложней найти. Как вариант через знакомых, друзей, я вот тоже не могла себе сама найти пока на нормальный проект знакомств не зашла, там полно одиноких людей которые ищут себе пару, и хорошего парня там нашла, уже больше года вместе мы живем http://www.lovecity3d.com
Asir Kaya
Тиндер и Бадуу тебе в помощь.
Все Ахаться хотят!
а ты с какого перепугу решила что нужна нормальному?
Троль
Олег Федосеев
Шли этих женатых шлюханов куда подальше. Пусть видят, что им с тобой ничего не светит. Или соври, что у тебя есть муж/парень/сожитель, чтобы они отвалили.

А знакомиться лучше по интересам с единомышленниками. Тогда и отношения прочными будут.
Жена это Хлеб, но иногда хочется и Булочку.