Как познакомится с парнем? Вот так вот за сколько лет ни одного не было, а где они "водятся" знать не знаю

Лунара ***
Как первой познакомиться с парнем
==============================================
На улице. Если вам понравился молодой человек на улице, то есть масса способов привлечь его внимание и познакомиться первой. Например, использовать банальный предлог – узнать время. Только свой телефон желательно убрать подальше и выключить звук, чтобы он не зазвонил в самый ответственный момент. Кстати, можно попросить и позвонить. После благодарности можно спросить имя своего спасителя и представиться самой. Если ваша симпатия взаимна, то молодой человек обязательно вам ответит. Не стесняйтесь первой спросить номер телефона. Современные парни не слишком решительные.

В социальной сети. Нет ничего проще, чем познакомиться с молодым человеком, как сделать это в интернете.
Для начала можно воспользоваться банальной функцией: поставьте «мне нравится», «класс» или «лайк» на его записи или фото. А потом напишите в личные сообщения. Только что-то оригинальное. Например, о музыкальных совпадениях. Если они есть. Не старайтесь выдавать себя за другого человека, будьте собой. И приведите свою страницу в порядок перед знакомством.

В месте общих увлечений. Нет ничего проще, чем познакомиться с молодым человеком, у которого такие же увлечения, что и у вас. Например, вы занимаетесь плаваньем. Это ваше увлечение дает неограниченное количество сценариев для знакомства. Спросить совета, помощи, возможно, даже наставления у понравившегося молодого человека, не так уж и сложно. Это касается любого вашего хобби, где есть подходящий для вас парень. Представители сильного пола охотно помогают дамам, попавшим в затруднительно положение, если они об этом просят.

Мыслите позитивно. Где бы вы ни встретили парня, настраивайте себя на успех. Если вы попытаетесь познакомиться, будучи в плохом расположении духа, не уверенной в себе, то ваша идея обречена на провал. Вы должны быть уверены в том, что все получится. От этого даже взгляд изменится. А молодые люди, вопреки стереотипам, смотрят именно в глаза в первую очередь.

Будьте неотразимы. По одежке встречают, а, значит, при выходе из дома ваш наряд должен быть безупречен. Вдруг именно сегодня вы встретите свою судьбу? Куда бы вы ни направлялись, помните, что современная девушка может быть решительной, но не вульгарной. Это касается и одежды. К девушкам, которые одеты легкомысленно, в большинстве случаев молодые люди относятся так же – легкомысленно.
Мария Герасимова
Лучший ответ
вот и нашли вы друг друга -знакомься и ...
Мария Дунькова
Зайди в магаз радиоэлектронных компонентов. Сколько в таких был, ни разу там покупателей женского пола не видел.
я занят извини)
Они водятся... везде, если вы не в женском монастыре живёте, конечно
сделай что нибудь прикольное.... )
Лидия Ушкова
Лунара *** "Прикольно" понятие растяжимое... .
Александр Ложкин Кто машину ведёт? Эта баба явно занята.
Я тут на форумах копал. Вот, чё нашёл (кусок текста) :

"мне 21 год и у меня никогда не было девушки
2 марта, 2008 - 00:00 — Гость

Здравствуйте. Проблема не только в девственности, а даже в том, что девушки никогда не было, никогда не целовался, даже через интернет встретился за 3 год всего 1 раз".

И другая тема:

"мне 25 год и у меня никогда не было девушки
2 января, 2012 - 00:18 — shootNIK

День добрый, я еще в 2008 году создал тему, она уже закрыта из-за отклонения в теме
http://iznutri.ru/node/647
я извиняюсь, что долго не появлялся после моего последнего сообщения, я уезжал в другой город, но когда вернулся, уже увидел, что тема отошла очень далеко. Понимаю, у каждого свои проблемы.

Так вот, после всех рекомендаций оставаться самим собой, я так и сделал - не надевал масок, был самим собой".

Вот так. То, что у каждого обязательно будет пара - лишь романтический миф. . Не спорю, бабам проще найти парня. Но дохрена тех, кому уже за 30 - а парня так и не было.
Особенно, если ждать пассивного знакомства, т. е. пока само свалится ;-)
Лунара *** С каждым разом я все меньше верю во все эти "красные нити судьбы" и тд. Буду жить с кучей котов)
До сих пор ищу. .
Лунара *** Парня? о. 0
Женщине нужно вести себя так чтобы мужчина сам подошёл и познакомился.
Одень красивое платье, выйди в кафе в обед кофе попить, где обедают мужчины.
Соблазнять, провацировать на поступки.
или сколько тебе лет
Ирина Гедуева
Лунара *** Для соблазнения рановато точно, я так считаю
Ирина Гедуева На дискотеку сходи, оставь телефон какому нибудь нормальному пацану, который творчески будет подкатывать ) Или в кино с девчёнками.. , на каток, да по моему мест полно.

В интернете только не надо, не трать время молодость и красоту на унылую переписку, чувства эмоции ощущения будут не те.
Лунара *** Тогда следует сказать, что эта фейковая картинка лишь личный эксперимент и нравятся мне вовсе противоположные вещи. И в каком-то смысле я и вправду серая мышка.
знакомься, пока я трезвый ))))))))
Лунара *** Есть страсть к алкоголю?
Мне 24 и у меня девушки небыло
Ирина Смит
Елена Плетнева Сразу с женщин начал. Завидую.
давай я тебя потрахаю, я специалист, все твои тайные желания знаю, глаза закроешь и представишь любимого актёра.
Макс Соловей
Мне 20 лет у меня тоже девушки не было.
Елена Плетнева Женщины тоже хорошо.
Девушке проще подцепить парня так что дерзай