Знакомиться в Инете - глупо...В автобусе - стремно.На улице - некомфортно.В клубе - опасно. В ресторане - лениво. И...?
утром на соседней подушке, не пробовали?
Сидеть дома. заколотив дверь и окна, так как на улице - опасно!
знакомся по телефону
Познакомиться можно везде, вот продолжать или нет, вот в чем вопрос. Ах, на работе можно, если работа связана с общением с людьми.
в том то и дело, что много стало одиноких людей.... ррррррррррррррр
Читай книжки лучше
Захар Алексеев
И ты не забывай)))
Ты так до смерти не определишься))))
Лично я свою Любофф встретила в Доме Булгакова!:)))))
Так сама не знакомься)) ) это чисто мужское занятие)))
сама не знаешь где найдешь свою судьбу)
в бане можно
лечь в гроб и ждать своего часа. всё
Захар Алексеев
Вот мне делать нефиг! Пойду домой, знакомиться поближе)))
И.... жизнь прошла, а всё что жду.
Да вы так девушка никогда не познакомитесь ни с кем.. . А если так:
в инете- необычно
на улице- неожиданно
в клубе- весело
в ресторане- интересно.
в инете- необычно
на улице- неожиданно
в клубе- весело
в ресторане- интересно.
Захар Алексеев
Да стебусь я))) Где угодно можно, главное не заморачиваться)))
не стремишься познакомиться, а стремишься себя оправдать. . значит, хватает общения с собой любимой. .
в интернете глупо, не зная что просто процент необычных людей здесь выше среднего на порядок. . в автобусе стремно не понимая что серди этой толпы безликостей есть и те кто просто молчит, созерцая и переваривая все в себе, можно его и не найти. . на улице некомфортно - потому что все твои прелести видны и ничего не выдумаешь. . про клубы не знаю, не бывал.. . в ресторане - конечно лениво, потому что те кто там сидит очень ценять себя любимых и свое время. . нужно блистать...
Захар Алексеев
Все, побежала! Потому как уже познакомилась и влюбилась)))
и всё!!!!знакомиться больше негде.. . а значит нужно переступать через свои стереотипы)