Как не боятся знакомиться в людном месте? это же стрёмно когда ты подходишь к девушки и прохожие смотрят.
Пытаюсь познакомиться в каком либо общественном месте в итоге как блок какой то, не могу подойти и все, вроде и понимаю что не убьют, но все равно не получается, но хочется с этой бедой справиться. Кто опытный?! подскажите как вы с этим боролись?
Если стрёмно, то не подходи )
Ничего стремного тут не вижу.. стремно проходить мимо понравившейся девушки
Виноваты ваши комплексы!
Надо с себя начать - более уверенно и не бояться и тогда даже в нелюдных местах все получится)
Сначала нужно глазки строить, подавать знаки внимания и ждать ответной реакции тогда и подходи))
Алексей Уваров
Молодец !
Никто на вас не смотрит. У всех свои заботы.
Во-первых, прохожие на тебя не смотрят - это у тебя мания величия. Они думают о своих делах, а глаза смотрят вперед по ходу движения. Во-вторых, ты как и любой мужчина боишься отказа. В-третьих, чем с большим количеством девушек ты познакомишься, тем быстрей найдешь тех, кому ты приятен.! Основа технологии продаж.
Я девушка, поэтому никак. А вы - воспитывайте в себе смелость, тренируйтесь. )
Rusl@n 4@r@ev
Смелость - для подхода к девушке на улице? А с какими словами к Вам на улице надо обратиться?)))
Многое зависит от того что тебе важнее и нужнее - внимание понравившейся девицы или порицание каких-то неизвестных тебе организмов.
Если недовольство организмов тебе важнее, то и девица тебе не нужна.
Николай Климович
Вы молодец, очень четко подметили) Аж самому понравилось)
Галина Черкашина
и не поспоришь)
подойди с запиской там напиши что хочешь познакомиться и стесняешбся
У пикаперов есть мулька, когда за полчаса нужно подойти к паре десятков девушек и предложить заняться сексом. Типа раскрепощает.
Мне сейчас именно с девчонками не актуально, так как есть девушка. Но по поводу стеснения и страха тоже есть комплексы. Ведь по сути ты ничего противоправного не собираешься делать, просто пообщаться и сказать что она тебя нравится. Мальчик 4-х лет легко подойдет к девушку, тете, дяде на улице и скажет что он от него хочет. Если ему откажут, то он легко уйдет ни капли не смутившись. А потом родители, школа, ТВ начитают вдалбливать с мозг что нужно бояться и это аморально.
Вот есть хороших 2 видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=mYZmBytgdcQ и https://www.youtube.com/watch?v=e2thFqsuIys
Алсу Акжигитова
+1000
никто не смотрит, прохожим нет до вас никакого дела... они идут и заняты своими проблемами
остальное ваши фантазии
Сначала попробуй на каких-то фестивалях, гуляниях подкатывать, где атмосфера более располагает.
прими тот факт, что окружающим ты неинтересен
Ничего стремного в этом нет, всем по барабану, каждый занят своим делом, мыслями.. итд.. никто даже внимания не обратит, что Вы там надумали себе... Это комплекс, не заостряйте внимание на толпе, их для Вас не существует, есть только Вы и она, которая понравилась)
будь смелее
подойди к девушке и спроси "Простите, Вас случайно не Наташа (Маша, Даша) зовут? Вы так похожи на одну мою знакомую, вот я и ошибся. А на самом деле, как Вас зовут?"
Номер проверенный.
А мы девушки потом приходим из общественных мест и думаем, что мы стрёмные, раз к нам никто не подошёл (((
Девушки смелых любят, поэтому будьте смелее
Если парень не пьяный и опрятно одет, то почему бы и не подойти, не сказать, что она понравилась? А то, что люди смотрят... пусть смотрят. Все ведь когда-то как-то и где-то с кем-нибудь знакомились. Ничего стремного нет в этом.
Скажи ты больной? Ни кому не нравятся эти знакомства.
А то что здесь пишут, это бредятина полная!
Нахер ты кому нужен со своими подкатами Яиц?)
Лечи голову придурок!))
Для этого есть клубы бары дискотеки и другии нескромные места)
Откуда вы такие больные на голову?)
Лечи голову придурок!))
Откуда вы такие больные на голову?)
Qayrat Karamaddinov
Спасибо Потрёпаный, мы ценим ваш ответ, ваше мнение очень важно для нас.
Nur Tulegen
На улице больше шансов выцепить девку, которая никуда не ходит кроме работы и постоянно сидит дома.
топор возьми. так спокойнее)
Бухни немножко)
та же беда, надо на спор, типо начать жить здесь и сейчас, чтобы не теряться фразу придумать первую лучше заранее
Не напрягайся, знакомся как большинство, через друзей, работу, учебу и т. д.
не торопись, держись непринуждённо; доверяй интуиции: "твоё" - всё получится, а нет... душа подскажет
А чё они скажут? будь борзым
в парке не нужно, подумают что ты маньяк :) Лучше в клубе, дискотека, и тп...
Игорь Ганин
Я вот мужа нашла не на дискотеке ) А на ж/д вокзале. Часто к подруге ездила и там увидела его. Правда я сама с ним познак. не стала ждать шагов мужских, пока он бы решился фиг знает.
Bahtiyor Mamatkulov
Ну это если в час ночи в битцевском парке подкатывать "эй красотка, хочешь провожу тебя домой и покажу репродукцию Рембрандта?"
Наоборот, классно. На миру и смерть красна)), пусть смотрят, а ты своё дело делай.
займитесь активными продажами. там учат не бояться в любой ситуации
просто типо подори ей цветы да и всё нормально будет я честно не пробовал ну могу сказать точто этот способ работает и всё нормально будет
это называется -стеснительность. Будьте смелым и может все получится)
Парень, ты абсолютно прав, и твои чувства совершенно здоровые. Это называется здоровый Инстинкт Самосохранения. Тебе за 2 секунды разобьют сердце. Какой смысл 20 раз знакомиться на улице? Разве ты не слышал поговорку: "не знаешь броду - не суйся в воду!"? 20 раз тебе поломают романтику, а на 21-й примут уже как инвалида. Такие долго не живут и получит счастливая дама твою квартиру.
Несколько раз бросайтесь, как в холодную воду, уйдет страх.
Лучше в парке, где девушки могут быть по одиночке или с подругой вдали от других людей
Максим Майоров
Привет красавица, познакомимся, смотри, я один, ты одна, людей нет) А она бежать, бежать)))
Rusl@n 4@r@ev
Мечта маньяка?)))
Ольга Ильчук
Ага, лучше в тёмной подворотне, особенно если одна и людей нет. Тогда точно пулю травмата в лом есть шанс получить
Я просто подхожу к кому хочу, и говорю "эй парень//девушка, ты мне нравишься, го знакомица?" завязывается беседа, ещё никто не отказывал)
Ольга Ильчук
..а потом просыпаешься
Nur Tulegen
Лучше просто подкатить без этих пикаперских выебонов.
Всем плевать на твои попытки познакомится.
Будь увереннее в себе, побори в себе страх отказа.
И помни: фортуна - девушка требовательная. Она трусливых, нерешительных не любит.
Игорь Ганин
Что-то вы-с не можете побороть страх отказа )))
А тебе не все ли равно, что подумают люди?
То-то я думаю, почему со мной никто не знакомится на улице!