В нынешнее время сложно понравится девушкам?

Парни сейчас даже ложатся под нож, делают операции на лице, лукизм стал обычным делом. а всё почему? потому что требования девушек растут в геометрической прогрессии, никто не хочет уже василия электрика или васю с завода, всем подавай голливудского красавчика
Марат Савденов
Какие идеалы, такие и бабы. Бытие определяет сознание. Среда воспитывает таких девушек
Mila_Aa Xxx
Лучший ответ
Марат Савденов инстаграм воспитывает девушек
Совсем несложно. Надо только больше общаться, стать инициативным и предприимчивым. Меньше у телевизора и в интернете, а больше в туристких мероприятиях, в спортзале и соревнованиях, , в клубах по интересам, на концертах и проч. Если безвыходно сидеть в четырех стенах, то по вызову придет только проститутка.
Откуда вы все это берете, что женщинам нужны красавчики? Девочкам- да, которые вчера только за партами сидели. Впрочем, мужчины - в большинстве своем- ищут как можно моложе. Ну так что ж жалуются на требования таких девушек. Все взаимно.
Хочу красавчика Васю)
Это ещё цветочки, не жил ты ещё в Советском Союзе, ибо в Советском Союзе у девушек были на много выше требования нежели сейчас в Советском Союзе была такая тема что женщины требовали от мужчин чтобы мужчина обязательно больше зарабатывал, ибо если муж не зарабатываел больше её другие женщины чмерили и говорили мол "чего ты с этим не удачником живёшь" а сейчас женщины слава богу не требуют чтобы мужчины больше зарабатывали, а ещё в Советском союзе был дефицит свободного секса и женщины сексу очень знали цену чтобы переспать с девушкой то нужно было дарить дорогие подарки кольца, браслеты, Так что то что сейчас это ещё цветочки по сравнению с советским союзом.
Natalya Glyankina
Наталья Бельская Раньше были достойные зарплаты и если ты трудолюбивый человек, то сможешь обеспечить и семью, и перспективы будут в будущем и работа тебе найдется и обучат тебя, а щас? Все брошены на произвол судьба и каждый пытается выжить