Как перестать завидовать девушке с голубыми глазами???

У меня карие
Какое-то в голове убеждение, что если мы с ней будем рядом. То парни обратят внимание на нее, а не на меня. Потому что красивая девочка похожая на барби, явно понравится парням больше чем просто красивая девочка.
Indira M
Осветли волосы на два тона, будет контрастно. Блонди с карими глазами это разрыв башки. Опять же внешность это так, медовый месяц, бурный роман, а дальше привыкаешь и большим сиськам и к маленьким, и зелёным глазам и к светло карим. И апчаться приходится не с сиськами, письками, ногами, глазами, волосами...." Баранкин, будь человеком!"
Саша Кривошея
Лучший ответ
надо свои любить какие бог дал
Сложно
Ильхом Артыков
Голубые глаза - глупые (заметка психологов)...
Sergei Pavlov
С такой самооценкой и завистью конечно не интересно будешь парням.
Да, но у тебя есть шикарное преимущество - у тебя есть пися, а парни - народ не прихотливый, поэтому им нравится все что можно трахать, им абсолютно по барабану какие у нее глаза
Сергей Герман
Бзик
Да кому ваши глаза сдались? Готовить умеешь? Ипаться умеешь? Даешь часто и бесплатно? Не изменяешь? Все мужчины - твои тогда. Почти. Мне еще мозги нужны.
Лариса Иванова
Ничего красивого в голубых глазах нет!
да, между голубыми и другими выберу голубые, но если потасканная шлюха с голубыми глазками, или хорошая домашняя девочка с карими, голубоглазка пойдёт лесом
Айман Жакаева
Не сравнивай барби с голубоглазыми девушками, в реальном мире они не такие яркие, и больше похожи на серые. А карие создают иллюзию больших глаз, от чего девушка становится милее.
купи контактные линзы)))
Я бы рад вообще найти какую-нибудь девушку, чтоб ей понравится. Мне интересно, могу ли я кому-то понравится вообще? Вот я стою в труханах
Линзы купи и все.