Знакомишься, вроде все норм . А потом тупо исчезают ...ничего не объяснив. И нет, у них все прекрасно, они не умерли, так же заходят в свои соцсети))
В чем может быть дело?! Или дело только во мне
Почему люди куда то сливаются, ничего не объяснив?!
Не понравилась, ожидали другую
дело не в тебе все сегодня любят жить по - лайту сама с таким столкнулась жалко только времени своего на человека не бери в голову ..
кстати тихий слив в сети- называется гостинг (означает уйти по английски )
Ты - не интересна.
Что непонятного тут?!
- а чего объяснять то? И так всё понятно - ваши конечные цели не совпадают...
Может узнают о вас что то неприятное для них.
Света, попробуй прочти это
https://budumna.ru/psihologiya/psihologiya-muzhchin/kak-vesti-sebya-esli-muzhchina-propadaet.html
Если просто общались-то, фиг с ним. Может, просто пока больше нечего сказать, вот и не пишут.
А бывает так, что просто сливаются те, с кем отношения. У моей подруги 3 или 4 отношений закончились тем, что он просто перестал звонить и приходить, и она не стала звонить. Ни ссор, ничего. Вот это пипец странно.
А фотку покаж
Да у меня просто дел полно, устаю очень, а так - могу прямо сейчас написать.
Антон Смолянинов
Стандартная отмазка
Дело в вас обоих. Кому-то может уже не интересно общаться и всё. Или заняты может. Если вас это беспокоит, то лучше уж спросить у них, нежели чем гадать. Возможных причин очень много
Это просто лишние люди в вашей жизни, которые сами ушли. Радоваться надо!
Либо ты им надоела, либо хотят специально влюбить тебя !
Люди - сволочи!
Похожая ситуация, как - мы вам перезвоним
Александр Ивченков
Не понравилась такое бывает))))
Александр Ивченков
))))