Меня сфотографировала девушка
Для каких целей?
Фотографии любимых должны быть у всех!
как то раз одна девушка сфотографировала себя и выставила как обои на моем телефоне, зачем? просто так
"просто так" вообще очень многое в нашей жизни)))
на том история не заканчивается, друзья взяли телефон, сфоткали грудь другой девушки, которая у нас самая популярная была, выставили как обои и показали ей... типо это сделал я, зачем? просто так? той было пофиг, да и мне пофиг, даже не помню сколько времени они так и "провисели" на экране моего телефона)))
Александр Островский
нечего не понял но интересно было прочитать
Они сейчас всё подряд фотографируют...
Александр Островский
для чего? засорят память телефона?
Продаст тебя в рабство теперь
Появишься потом где-нибудь в глубинах инсташечки с подписью "ну и чушок"
Ищи своё фото на доске "Их искает полиция"
Александр Островский
дурдом) ты думал что 14 летняя девочка? ей лет 19
Может ты ей понравился, или её подруге и ей нужна твоя фотка
Александр Островский
понятно) спасибо) вполне реально
Либо понравился в надежде что как нибудь с ней потом познакомишься, либо ты к ней подошел на улице и предложил сделать приятное, а она от злости тебя сфоткала, либо она сфоткала для себя и вечером перед сном будет шликать на твое фото
Она просто фото любитель. я точно так же фотографирую просто людей
брату своему показать что бы запомнил))
навести порчу чтоб член не стоял.
ты ей понравился и она хочет на тебя смотреть когда ты уйдешь
Александр Островский
может быть) я бы так же сфоткал) но я не зал для целей каких
Ну пускай теперь отсидит 2 года ..незнание не повод для ухода от законов
Татьяна Галяткина
Имеет право...
Распечатает и сделает вуду, будешь ее рабом.
Александр Островский
ты бы распечатала?
Чтобы потом выложить фото в пабликах, где ищут людей для знакомства по типу "Ищу тебя"
распечатает и предложит обратно, но за деньги