ДОброго вечера, дорогие друзья!
Меня зовут Артём и сейчас расскажу вам историю.
Во время карантина познакомился в сети с девушкой по имени Юля. Сначала мы общались в приложении "Badoo" потом мы перешли общаться в "вконтакте". Как оказалось эта Юля одногруппница моего бывшего одноклассника Миши с которым сейчас общаюсь. Мы с Юлей, конечно, были шокированы что есть общий знакомый у нас. Во время общения в сети Юле я писал: она отвечала нормально, спрашивала в ответ как дела там, интересовалась как у меня прошёл день. Хочу сказать что я писал всегда первый, но не часто. С перерывами, чтобы не докучать и не навязываться. Когда прошёл карантин она приехала в Москву, и я 5 раз приглашал погулять её. Юля сама достаточно занятой человек. Она отвечала на приглашения отказом из-за нехватки времени и загруженности графика, но в "историях" в "инстаграме" она выкладывала, что она гуляет с подругами и весело проводит время. Конечно, в рамках приличия, я не стал ей писать мол "ты гуляешь с подружками, а на меня время не можешь найти". Не знаю почему она так писала что не может пойти гулять со мной может стремалась меня, стеснялась или достаточно не интересным был для неё. В мою голову пришла мысль позвать погулять Юлю в компании меня, Миши ( одногруппник её) и какой-нибудь подруги. Я ей предложил в таком составе пойти и она согласилась и нашла время. В итоге мы согласовали время и место встречи. Потом мне сама написала и уточнила встреча в силе или нет . Это была первая встреча.
Юля взяла собой подругу по имени Настя. . Так вот
Мы встретились и пошли гулять в Парк Горького, а там уже и до Воробьёвых гор дошли. Я за день встречи приехал поздно домой и лёг поздно спать и на встречу я поехал не выспившимся. Я встал рано тем более, чтобы душ принять, приготовить завтрак и одежду для прогулки. Я поехал на встречу сильно не выспившимся. Скажу честно я был менее разговорчив и активным. Миша, Настя и Юля обсуждали свой универ, рассказывала про учителей своих и одногруппников. Я задал всего пору вопросов по их теме, сам немного что-то рассказал интересного, но большую часть времени они обсуждали свой универ и там по теме. Я начал сидеть в телефоне и сильно спать хотел. Ко мне повернулись и сказали " что-то мы одни разговариваем, предложи ты тему для разговора". Я первое что в пришло в голову предложил тему "А что в вашей жизни такого интересного происходило" Все задумались и в итоге тема не очень прошла. Они опять про свой универ начали разговаривать. Я тогда стал просто молчать и слушать их, сидя в телефоне. Были и другие темы для разговора, но они сами
не особо поддерживали, а только говорили про свой "уник". Потом поиграли в одну словесную игру в которую сыграл и тоже не активным был. Просто сильно спать хотел. Понимаете я не мог тогда перенести встречу только из-за того, что я не выспался, так как уже договорились о встречи. Это мои проблемы что я не выспался.
Когда зашли в метро и доезжали до нужной станции. Настя говорит "Артём, ты что-то сегодня не активным был". Я ответил " я не выспался, потому что приехал поздно с дел. Так я общительный человек. и тем более вы бОльшую часть времени обсуждали свой универ. Юля ответила недовольно и расстроенно "вообще-то мы не только об универе говорили были и другие темы". Разошлись потом и мы с Мишей поехали домой. Я ему говорю "Юля как-то недовольно ответила мне". Я подумал может она что-то ждала от меня. Миша сказал потом " возможно, она на что-то надеялась от встречи или ей не хватило твоего внимания". После встречи я пишу Юле Юля отвечает вяло и использует "ага", у меня не интересуется как дела и т. к. На выходных ещё встреча будет, если всё ок будет. Конечно, как вы поняли Юля мне нравится.
Хочу так же услышать ваше мнение по поводу этого.
Что вы скажите по поводу этого

Навсегда запомните одну вещь! каждая верит в свою востребованность, отсюда растет самооценка, это влияет на повышение ресурсного отношения к мужчинам, внутри каждая доверяет инстинктам быть с лидером, быть защищенной, родить от лидера только здоровых детей, это женская цель, и когда мужчина делает более 5 шагов из 10 к ней, она в нем не видит уже лидера, а подругу, спорить доказывать оправды.... в этом духе нельзя, вы ставите условия и успокаиваете ее инстинкты ТОЧКА !.
Один доллар восемьдесят семь центов. Это было все. Из них шестьдесят центов монетками по одному центу. За каждую из этих монеток пришлось торговаться с бакалейщиком, зеленщиком, мясником так, что даже уши горели от безмолвного неодобрения, которое вызывала подобная бережливость. Делла пересчитала три раза. Один доллар восемьдесят семь центов. А завтра Рождество.
Единственное, что тут можно было сделать, это хлопнуться на старенькую кушетку и зареветь. Именно так Делла и поступила. Откуда напрашивается философский вывод, что жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
Пока хозяйка дома проходит все эти стадии, оглядим самый дом. Меблированная квартирка за восемь долларов в неделю. В обстановке не то чтобы вопиющая нищета, но скорее красноречиво молчащая бедность. Внизу, на парадной двери, ящик для писем, в щель которого не протиснулось бы ни одно письмо, и кнопка электрического звонка, из которой ни одному смертному не удалось бы выдавить ни звука. К сему присовокуплялась карточка с надписью: «М-р Джеймс Диллингем Юнг». «Диллингем» развернулось во всю длину в недавний период благосостояния, когда обладатель указанного имени получал тридцать долларов в неделю. Теперь, после того, как этот доход понизился до двадцати долларов, буквы в слове «Диллингем» потускнели, словно не на шутку задумавшись: а не сократиться ли им в скромное и непритязательное «Д»? Но когда мистер Джеймс Диллингем Юнг приходил домой и поднимался к себе на верхний этаж, его неизменно встречал возглас: «Джим!» — и нежные объятия миссис Джеймс Диллингем Юнг, уже представленной вам под именем Деллы. А это, право же, очень мило.
Делла кончила плакать и прошлась пуховкой по щекам. Она теперь стояла у окна и уныло глядела на серую кошку, прогуливавшуюся по серому забору вдоль серого двора. Завтра Рождество, а у нее только один доллар восемьдесят семь центов на подарок Джиму! Долгие месяцы она выгадывала буквально каждый цент, и вот все, чего она достигла. На двадцать долларов в неделю далеко не уедешь. Расходы оказались больше, чем она рассчитывала. С расходами всегда так бывает. Только доллар восемьдесят семь центов на подарок Джиму! Ее Джиму! Сколько радостных часов она провела, придумывая, что бы такое ему подарить к Рождеству. Что-нибудь совсем особенное, редкостное, драгоценное, что-нибудь, хоть чуть-чуть достойное высокой чести принадлежать Джиму.
В простенке между окнами стояло трюмо. Вам никогда не приходилось смотреться в трюмо восьмидолларовой меблированной квартиры? Очень худой и очень подвижной человек может, наблюдая последовательную смену отражений в его узких створках, составить себе довольно точное представление о собственной внешности. Делле, которая была хрупкого сложения, удалось овладеть этим искусством.
Она вдруг отскочила от окна и бросилась к зеркалу. Глаза ее сверкали, но с лица за двадцать секунд сбежали краски. Быстрым движением она вытащила шпильки и распустила волосы.
Надо вам сказать, что у четы Джеймс Диллингем Юнг было два сокровища, составлявших предмет их гордости. Одно — золотые часы Джима, принадлежавшие его отцу и деду, другое — волосы Деллы. Если бы царица Савская проживала в доме напротив, Делла, помыв голову, непременно просушивала бы у окна распущенные волосы — специально для того, чтобы заставить померкнуть все наряди и украшения ее величества. Если бы царь Соломон служил в том же доме швейцаром и хранил в подвале все свои богатства, Джим, проходя мимо, всякий раз доставал бы часы из кармана — специально для того, чтобы увидеть, как он рвет на себе бороду от зависти.
Артём я, как человек в возрасте, скажу что не надо усложнять)
и что адекватное поведение описано в вашей истории и это же не цирк
и Вы не обязаны быть интересным и слишком выпендриваться.
однако для отношений нужна какая-то интрига которая цепляет
и заставляет изменить свои привычки в плане жизнедействия.
Попробуйте вспомнить что нравилось обсуждать по поводу
универа если какой-нибудь квартирник то в следующий легко
вписаться или пригласить тот же состав на Артплей или винзавод
кстати там не обязательно что то обсуждать ). можно мило посидеть
но лучше конечно не всё время зевать. и свои реакции попробуйте
уговорить быть естественными не стесняться радостно смотреть
на Юлю и задавать вопросы про её жизнь. любому человеку
нравится когда им интересуются а симпатичные девушки устают
от мужского внимания желающего только телесных утех
и типов занимающихся самолюбованием.
допустимо даже пропасть на время и уж точно не атаковать
соц. сети. зато накануне встречи лучше не просто напомнить
о ней но и сделать что то приятное типо позвонить в выспавшемся
состоянии и говорить не об обязанностях в плане придти обязательно
а комплименты опять же не захвалить а в меру и просто ради
приятного разговора. девушки в отличие от парней больше
реагируют на голос чем на визуальный образ.
причем важен даже не тембр а диапазон чтоб он не был
монотонным и однообразным. потренируйтесь ) рассказать
историю не о чем .просто как Вы дошли до места встречи )
но не менее коротко чем сообщение здесь.
и типов занимающихся самолюбованием.