что нужно девушкам?

О-ё, а вы до сих пор не знаете?
Смотря в каком возрасте:
с 14 - 17 - косметика всякая, тряпки-шмотки, дискотеки, наличные на дискотеки и на дрянь подобного рода и симпотичные мальчики, прогулки за ручку с мальчиками и любовь
с 18 - 22 - почти все тоже самое только у мальчиков должны быть машинки и квартирки, деньги (как можно больше) .
23 - 26 - замуж! Срочно при чем. Чтоб он не пил, не курил. Друзья светские львы (все женатые и у всех дети) , связи и деньги, умный, надежный, честный, щедрый чтоб был. И чтоб мама не стерва, а лучше, чтоб маман его вообще на другом континенте жила.
27-30 - дети!! ! Срочно при том. Один, максимум два. Муж вовремя с работы приходит, всегда трезвый. Друзья? Это он о чем? Забудь, милый.
И сразу с детьми бегом заниматься, а потом еще их искупал и спать уложил.
...В разном возрасте - разные потребности.
НО! В любом возрасте девушка ли, взрослая женщина ли хочет любви, страсти, романтики, впечатлений.
Станислав Кожемяко
Лучший ответ
любовь
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…

Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "

Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я. »

Бог с усмешкой: «И всего лишь.. »
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим! »

Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть… »
Елена Дьячкова
Как правило то, что не могут дать им мужчины
Что бы любили кормили и не обижали)))))
За всех трудно ответить! каждой нужно что-то своё!
Парни))
Александр
а мы и сами не знаем чего хотим-всего и побольше))))))))))))))))
Если девушка любит, то ей ничего не нужно кроме той любви от человекакоторый ей нужен