Верите ли вы в женскую дружбу? Что она для вас означает? И как вы к ней относитесь?

верю и дружу, правда подружились мы с ней всего 4 года назад. но общаемся каждый день, радотаем вместе, домой вместе, после работы я к ней в готи, она крёстная мой дочери. знаю, что позвони я этому человеку в 2-3 часа ночи и мне ответят и помогут, выслушают и дадудт правильный совет. я доверяю ей на все 100, я ей благодарна за всё что она для меня делает. очень ценю и дорожу этой дружбой и боюсь обидеть этого человека. вот такая у меня ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Чу
Чумачечая
Лучший ответ
Женской дружбы по определению просто быть не может.... И это не из-за того, что ты выбираешь не тех подруг, просто, это природа женщин.... рано или поздно интересы столкнуться и об этой дружбе и никто не вспомнит, разве-что ты неудачна, неперспективна, не имеешь хорошего мужчину, от которого у всех остальных женщин капают слюньки, тогда у тебя будет много подруг, все будут жалеть, поить чаем с пиченьем, успокаивать, пока вы их устраиваете и они как-то могут почувствовать себя лучше на вашем фоне, но как только вы поведаете им что в вашей жизни что-то лучше, кроме зависти это ничего не вызовет, а если такое будет часто, то они сделают все, только чтобы все вернулось на свои места....
Nelly Heinzen
конечно верю! )) что она для меня значит и как я к ней отношусь? ? ну вот я верю в инопланетян - я вобще наивный! но это же не значит что я их видел, они для меня чтото значат или я к ним както отношусь! ))
Я не только верю но и отношусь к тем счастливым людям, у кого есть настоящие подруги, которые и в горести, и в радости всегда со мной. Означает, что у меня есть родные по духу люди, которые всегда на моей стороне. И мне искренне жаль тех, кто думает, что шкурные интересы, зависть или мужчина может послужить камнем преткновения. Значит, это была не настоящая дружба. Своим подругам я доверяла не единожды своего ребёнка, свой дом, мужа, финансы и даже свою жизнь- всё, как видите, в целости и сохранности. Приятно, что такое понятие, как порядочность, ещё существует на свете...
Фатя
Как можно верить в то, чего нет?
Dima Antonenko
Пример женской и мужской дружбы:
Жена приперлась домой под утро, мужу отмазку толкнула - была у подруги. Муж обзвонил 10 ее подруг и все в один голос сказали, что его жена у них не ночевала.
Муж пришел домой под утро, сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 его друзей: 5 из них подтвердили, что ее муж у них ночевал, еще 5 сказали, что он до сих пор у них на диване дрыхнет))))))) )

Также к вопросу про женскую дружбу - о какой дружбе может идти речь, если полно вопросов от женщин о том, как отбить мужчину у подруги и при этом я не помню ни одного вопроса от мужчин о том, как отбить женщину у друга?

Ну и третье: настоящая дружба - явление крайне редкое. А остальное - это так.. . знакомство, а не дружба.
Наталья Пащенко Борьба за женщин между мужчинами идёт на кулаках, а не на словах(как у женщин). мужчины за женщин воюют!!! Но....не за всех женщин стоит воевать!
верюверюверюверюверюверюверюверюверюверюверюверюверюверюверюверюверюверюверю!!!
женщины дружат только против кого-то
а так дружить им зависть мешает
Игорь Смирнов
Верю в принципе.. если ещё и в это не верить то в жизни во многом можно найти каки-топодозрения и уловки..
Теперь не верю. В юности-да)))
Женская дружба есть, и она крепкая если подруги с юности, смолодости, ведь о-о чень много общего и есть что вспомнить и понимаешь ты человека лучше, хоть иногда и обидно, иногда и злишься а все равно зврнишь, общаешься, плакаешься.
не верю, потому что сама не могу быть хорошей подругой, пробовала
Zhanat Nurdavletova