В кого ни плюнь - у всех в анкетах "люблю вино, путешествовать, театры и активный образ жизни". И "уточка" на фото. Тьфу ты! Самим то им не надоело? Банально же.
То есть, если ты купил путёвку, приехал, нажрался, лёг на берегу, обгорел, побухал ещё в номере и вернулся обратно в Рашку, то ты - путешественник. Фернанд Магеллан просто отдыхает.
Да и кроме прочего, бухающая баба - это ведь противно. Хоть водку она пьёт, хоть вино, хоть текилу. Везде эта пропаганда пьянства и понтов. И нигде нет пропаганды образованности, культуры и увлечений.
А вы что думаете по поводу этих одинаковых анкет и одинаковых интересов у людей?
А вы тоже "любите путешествовать" или вас бесят все эти "путешественники"? Что есть Путешествие?
Меня больше бесят занимающиеся "саморазвитием". Обычно эти люди своё имя без ошибок написать не могут. Страшно представить, что там за саморазвитие.
Сергей Бойко
Это мягкое определение недоразвитого )))
Марина Сосина
Если они не могут своё имя написать правильно, то это даже хорошо что они понимают что по развиваться, они на пути к верному написанию имени )
Что есть путешествие? - это в ПУТЬ-ШЕСТВУЮ
Это всегда круто
Сергей Бойко
Вот изучите тему получше. Вспомните школьную программу
Путешествовать классно. Но возможности делать это часто у меня, например, нет, что очень и очень грустно.
Что там у других - наплевать.
Сергей Бойко
Хоть бы кто-то из вас задался вопросом чем вы отличаетесь от: Миклухо-Маклая, Христофора Колумба, Федора Конюхова и т. д.? Они же тоже путешествовали.
Да,, я очень люблю путешествовать. Люблю посещать новые страны, новые города. Изучать культуру, открывать новое.. Люблю также пробовать в ресторанах местную кухню. Естественно, с вином. Вино люблю хорошее, люблю выбирать вино, сочетать с едой. Люблю театры, люблю концерты, люблю кино.
У меня вино не ассоциируется с пьянством, а путешествия с понтами. Каждый живёт как умеет и как ему нравится
Сергей Бойко
Путе шественник
хоть люби хоть нет а на это бабки нужны. ты все равно будешь ездить повсюду ровно на ту сумму которую можешь себе позволить. как ни крути
Сергей Бойко
Тогда вопрос откуда у них всех на всё это деньги?
Я люблю путишествовать, это круто как там не крути...
Сергей Бойко
Ещё один
Что предлагаешь, чтоб люди вообще никуда не выезжали из своих ебеней?
Сергей Бойко
Пусть выезжают. Но при чем тут путешествия?
Ну любят и что, ищи тех кто не любит... Один раз с ездят и тянет...
Сергей Бойко
Дак они все как с конвеера
Все путешествуют с разными целями. Кто-то леса посмотреть и природу. Кто-то получить знания в музеях и так далее. Кто-то по работе. Как например " Вокруг света " . Кто-то за развлечениями и похотью. Кто-то за шопингом, покушать в дорогих ресторанах, попить дорогое вино. Кто-то просто мир поглазеть, океан. Кто-то по религии в паломничество. Кому-то надоела серость будней и он с места на место ездит и живет в разных местах. Увлечения, это отдельная тема. Да и дорого все это. В путешествия нужны очень большие бабки, чтобы не позориться. Почему я и не путешествую
Сергей Бойко
Природу, музеи и т. д. - это туризм. Паломничество и работа - это совсем другая тема. Побухать и потр@хаться - это потребители туристического продукта.
А путешественники это кто?
Такое чувство что ты завидуешь им . Те люди кайфуют от жизни, берут от жизни все, наслаждаются, радуются . Что ещё делать в этой жизни? Если есть возможность жить как хочется то надо жить . Потом не будет времени .
Сергей Бойко
О да, они же не недочеловеки, в отличие от нас
Необязательно там набухиваться. Каждый путешественник отдыхает по своему. Я тоже люблю путешествовать, но ни разу не был за границей. Нет такой возможности. Стоит один раз сьездить и понеслась! Выезжать куда-то полезно психологически. Нужно менять свою локацию, чтобы перезагрузить себя.
Сергей Бойко
Путе шественник
Томочка )))))
Что не так?