всё бесит не могу как ...вопрос в нутри...
познакомилась с парнем в инете вроде как хотели стретится всё тянет и тянет со встречей блин так бесит ...вроде как у меня в парню симпатия была когда тока общались и фото видела....а щас как то пливать так как он себя так ведёт всё откладывает и отклыдывает как это понимать????7мля мож какие нить у него не достатки а или чё нит ещё подскажите как быть????и чё делать....но мне с другой стороны очень интересно посмаретm на него в живую....а только по тел разговаривала с ним....
Я уверена, что данный человек нисколько не похож на того, кого ты себе представляешь!! ! Если тянет так долго, если кормит завтраками - ЗНАЧИТ ЕМУ ЕСТЬ, ЧТО СКРЫВАТЬ!! ! Фотография можно прислать и друга.. . и сим-карту новую купить.. . Чувствуется много фальши!!!
Забей на него и на знакомства в инете. Знакомиться лучше в жизни и начинать именно с того что "посмотреть на него в живую", а не заканчивать этим
Меня бы тоже бесило, наплюй на него, может он крокодил какой-то!
Викта Горбовская
А хуже того.. он может в тюрьме сидеть.. о так.. на свете бывает.. вдруг он бандит?
хаха у меня тоже самое)
он просто боится ...скорее всего, фотки, которые он тебе присылал или отфотошопенные или вообще не его. какая еще может быть причина, если он честный? мож денег нет.. тебя ж вести куда-то надо будет...
в инете много других парней. не нравится, забей. тебе времени и сил своих не жалко?
вот мое мнение - больше чем 2 недели никогда не общаться (без встреч) по интернету, телефону, слишком большое разочерование будет при встречи. лучше пару дней попереписываться и встретиться, а тянет, ну и хрен с тобой, найдем другого. . я ценю свое время, чтоб терять его на таких резинщиков. и ни разу не пожалела о такой жестком отборе!
Ты воспринимаешь инетзнакомства? Он просто увлекался пока ему не поставили условие, видать не все там чисто.
Викта Горбовская
вот именно .он может наказание в местах лишения отбывает. оттого и не может и за нос вас водит
может лучше с ним не встречаться? в реальность выходи:)
ну так скажи ему. . или вы увидетись или скажи ищи другую дурочку которая будет по тел трещать