Понравился ли я девушке?? ? вопрос в нутри...

для проверки нужно перезвонить пару раз, если на ответит и согласится с тобой встретится, то понравился, а если начнет вилять, то нет (а если вообще дозвонишься, а телефон не поднят, то точно нет)
Илья Шичкин
Лучший ответ
она тебя ненавидит
что за тупые вопросы ёпти.. ты в себе человечек или где ёпти
маловато для таких вопросов 30 мин.. . симпатия есть, надо развивать отношения.... и вообще, человек за 30 мин сам еще не может понять, нравиться ли ему девушка или нет.. . любовь с первого взгляда - чушь.. . люди не влюбляются во внешность, они влюбляются в душу) ни одна душа не открывается за такое короткое время
Время покажет.. . Откройся ей, то есть дай понять, что любишь ее, ценишь, уважаешь.. . И тогда она сама к тебе потянется) Она и ты сейчас изучаете друг друга, проверяете чувства, хотя влюблены уже) Но.. . Доверяете не полностью, опасаетесь ошибки, которая может привести сильнейшу боль - душевную.. . Дай ей понять, что она тебе не безразлина, но.. . убедись, что она не играет с тобой.. . Некоторые не ценят чувства, как те же пикаперы ((( Хотя по-твоему рассказу видно, что она искренняя. Она в тебя влюбилась)) ) Но проверяет. Не допусти ошибку) Удачи))))
ну это стандарная фраза, внешность не важна... для всех важна, жабу целовать никто не хочет. а взгляд отводит, возможно стесняется. психологи говорят, что взгляд отводят те люди, которые чувствуют, что ты сильнее характером.
А она тебе понравилась?
Вообще-то информации маловато, чтобы точно понять.
+ это то, что она потратила аж 30 минут
+ей с тобой весело
+Рассматривает пристально
Но
- смотрит в телефон (может звонка ждет? )
- странный намек на внешность (ты же не урод? )
- отворачивается (может скрывает что-то)
советую не торопиться, потерпеть лет 5. Закончить институт, получить хорошую специальность, купить хорошую машину. Тогда все будет легче: -)
за столь короткое время действительно ничего не поймёшь. дружеский совет - повышай самооценку
А попраляла ли она волосы? Смеялась даже гад тупыми шутками? Смущалась? Если да, то однозначно нравитесь
†moonspell† Lena
Ну говорить можно что угодно. Будешь увереннее в себе- будешь нравиться! А ты позвони и пригласи погулять, или сходить куда, только так узнаешь)