Помогите! вопрос в нутри
Подскажите я хочу познакомиться с красивой девушкой в интернете, но не знаю с чего начать. Привет как дела чем занимаешься, что слушаешь, какие интересы в прошлом. Как можно ещё продолжить разговор?
в зависимости, что она будет отвечать можно развернуть разговор, за интересуй ее)))))))
что тебя интересует спроси или сам расскажи,, если ты ей будешь интересен и она захочет с тобой продолжения,, тема сама найдется ,,,Удачи !!
Выйди на связь в скайпе.... и все пойдет как по маслу....
А дальше-как бог на душу положит-расскажи о себе, заинтересуй!
пробуй все, что придет в голову, главное - без пошлости и с чувством такта. ну и интерес должен быть к ней (помнишь старый анек про кинозвезду и молодого актера? - приме от противного)
Приветик. (это ты говориш, дальше девушка)
-привет. Мы знакомы ?
-Нет. Я на тебяслучайно в поиске наткнулся. Ты мне показалась очень интерестной. Не хочеш пообшаться?
-Давай. Как тебя зовут?
- Саша. А тебя?
-наташа!
-Какое у тебя красивое имя Наташа. Я еще больше заинтересован. Раскажи о себе
А дальше пошло поехало. Делай девушки комплименты типа солнешко и красавица. Когда она себя опишит говори ты красотка и все в таком духе. Раскажет о характере и увлечениях. Скажи я в тебя уже кажеться влюбляюсь. Осталось совсем чучуть и все. Можеш прилать фотку. Дальше ты думаю сам разберешся
-привет. Мы знакомы ?
-Давай. Как тебя зовут?
- Саша. А тебя?
-наташа!
Лучше знакомиться в живую! Только не уверенные в себе СПЕЦИАЛЬНО знакомятся в нэте!
волшебное слово-наидете!
фотку свою поставить!!..:))
главное будь позитивно настроен!! ! первое сообщение всегда должно быть каким-то особенным, ну вот не присто "привет", а "ПППривЕЕЕтище" =))) желаю удачи=)