Девушки я наблюдаю за Вами уже почти 10 лет мне 27 лет вопрос в нутри

Кто скажет как Вы выбираете спутника или парня? Из личных наблюдений Вы выбираете классного парня из все с ними спите некоторое время и он Вас бросает по причине вы ему надоели, через некоторое время Вы находите нового парня и история повторяется, почему Вы выбираете таких порней а не надежны? в чем строится Ваш выбор подскажите, у меня лично много таких подруг и все мечтают о принце а в результате доходит что они лишь подстилки. Извините кого обидел ненароком, но хочется знать почему Вы так поступаете
Потому что все спят и гуляют с стервами и подонками, с ними интереснее, а замуж хочется и женится на хорошем человеке, так как все таки брак это не развлечение, а ответсвенность и взрослость.
такой бардак будет вечный.
не зря есть выражение - девушки любят отчаянных парней, а замуж выходят за надежных. От части девушки и оказываются подстилками у таких скотов и результат - все мужики козлы
Это касается и ребят и девушек, а почему, потому что стервы и плохие парни заводят больше. Но я не из этого числа. С хорошим человеком, порядочным скучно, с ним только удобно семейную жизнь строить
Pavel Chernov
Лучший ответ
Это называется поиск любви. Мужчины такое проходят со стервами...
Толик Ковалёв
В любовных делах, руководствуются в первую очередь инстинктами, подсознанием. А там свои критерии отбора. Но девушки сами об этом не подозревают)
Юлия Бескончина Подозревают
а почему парни стерв и тупеньких выбирают? Вот и тут то же, голова в этом не участвует у большинства. С опытом они переключаются на других.
А вообще выбирают ярких, тех, у кого есть какие-то гротескные черты в характере, как я заметила, то есть не выбирают, а замечают, завязываются отношения. А просто хороших людей выбирают там, где присутствует долгое совместное времяпровождение- одноклассники, одногруппники, сотрудники и т. д. , где есть время узнать человека.
а еще многие парни выбирают девушек не по себе, или слишком молодых, не готовых к отношениям, а потом обижаются за то что те их бросают,
Muzaffar Ismailov
А ты, видно, из тех "надёжных" , которых не выбрали ? ;)
Спроси у своих подруг. Их же у тебя много - проведи соц. опрос. ))))
У меня другие критерии выбора.
Настенька Тимшина поверь не мало, поэтому и ищу 1 надежную и пытаюсь понять по каким кретериям вы ищите
Не обобщайте! Круг ваших знакомых - это еще не весь мир.
Савин Олег
чувак, это жизнь!
Максим Искрин
девушки все разные
Алексей Он
никаких критерий нет, как таковых, оно или пошло или нет