Как вы считаете, может ли понравиться кому-нибудь девушка с немного оттопыренным ушком?
Просто меня некоторые парни называют из-за этого чебурашкой или ушастиком, и им это явно не нравится во мне. Так могу ли кому-нибудь понравиться, или все только на это и будут обращать внимание?
всему свое время уверенна найдется человек который и даже не заметит что у вас там что-то с ушком.... у меня на лбу шрам и телосложение не очень но я люблю и любима!!!! так что ушко это таккая мелочь по сравнению с душой человека! (если у вас длинный волос страйтесь расспускать и создовать объем на затылке и макушке вычесывая пряди на лицо)... объемные прически скроют ваш недостаток каждое утро на 30 минут дольше возле зеркала и все!!!! главное уверенность в себе!!!! ушко о Боже такая мелочь.... не запаривайтесь даже!
можешь... .
такие ушки у добрых. .
ТЫ ДОБРАЯ !!
______( не прячь доброту…. ) ____
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
такие ушки у добрых. .
ТЫ ДОБРАЯ !!
______( не прячь доброту…. ) ____
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
не обращай на это своё внимание. У тебя еще будут поклонники, но всё-таки тебе больше всех поможет тот, кого ты сама полюбишь, а он тебя
Если вас очень волнует ваша внешность, то волосы не могут скрыть этот недостаток на ваш взгляд?
Не беспокойтесь, найдется тот человек, который полюбит и вас, и ваши оттопыренные ушки) )
Вот пока ты зацикливаешься на этом, будут. А так, расслабься. Кому надо, тому понравишься.
еб@ть копать, у меня немного оттопыренные уши, и что? никто этого даже не замечает, потому что волосы уши прикрывают, ты этого сделать не можешь? да и думаю нетакой это и большой недостаток!
кому то понравится. когда нибудь
Подбери со стилистом подходящую прическу, чтобы скрыть недостаток, и обязательно понравишься! ))
Из сказанного делаю вывод, что вы и ваши друзья ещё подростки, ибо только подростки могут так себя вести, и обращать внимание на такие мелочи. Не переживайте, это явно не та проблема из-за которой нужно трепать свои нервы, время всё расставит на свои места.
почему бы его волосами не спрятать? да и размер и форма ух не имеет значения.
та забей... это такая мелочь. главное чтоб человек был хорошим как говорится)
Так вы его сами выбрали на небесах. Попомните мои слова-с таким автоматическим тестом летать вам с любимым по ништякам жизни...
Волосы отрасти и прикрой их, если комплексуешь, а вообще парни любят девушек не за уши.
в моєї знайомої 2 вуха відтопирино, називали її чебурашкою, но її теперішній чоловік найшов це в неї особливістю)) так що звичайно не комплексуйте за це...
Да, это приговор на всю жизнь. Можно уйти в монастырь, можно начать пить или употреблять наркотики - ведь жизнь все равно кончена.
Я валяюсь, может и с немного кривой ногой)))))) ) А ушко то видать не хило оттапыривается)) ) не расстраивайтесь автор, все будет хорошо
Преврати недостаток в достоинство. Живи как все, кто любит - тот с ушами забирает..
Можешь, преврати свой недостаток в достоинство....
У меня уши как у слона! 15 лет замужем, и недавно сделала отопластику ?
Что за вопросы??? может конечно))))))))
тебя называют чебурашкой а ты это называешь "немного оттопыренным"????видать уши пипец