Может ну эти сайты знакомств?
И снова на xvideos?
Сайты знакомств для неудачников и трахарей без денег.
Вячеслав Мякотин
Так смешно это читать от тех, кто годами торчит в ответах...
Сайты знакомств - крайне удобное место для поиска постоянных и одноразовых любовниц. Если правильно их использовать. Первый секрет: продолжительность онлайн-общения с понравившейся по фото телкой не более получаса (это максимум! обычно 10-20 минут!). Дальше - либо она выходит в реал, либо идет на хрен. По статистике - после первой встречи в реале 50% ложатся в койку тут же, немедленно, а 50% идут на хрен. То есть, эффективность очень высокая, каждая вторая оказывается в койке на первом же свидании. Если ты, конечно, не урод, и не нищеброд...
Вячеслав Мякотин
А вот и ответный специалист, годами тут торчащий отписался
Воля ваша, барин, если дзюбить тебе сподручней...
N N
Дзюбик беззубик
А что такие сайты есть разве?
Redtube лучше
Иди себе путану сними, раз так жмёт в одном месте
Тут, у себя в соц сети, на маил в "Мой Мир" по анкетам пройдись!
По фиг на Вас неудачников без рода и племени я и на улице познакомлюсь!
Ну это для неудачников вроде меня! Но я то не ищу мне это не нужно, а ты в поиске. Не сдавайся! Неужели например на работе знакомых нету? Они ваще то падки на мужиков с серьёзными намерениями! Или просто в очереди разговорится с кем то? : )
ДойкиКом давай
Если ты не знаешь, то сайты знакомств берут бабки, если понравился кто-то - бабки, написать кому-то - бабки