Обидно, слёзы рекой. Неужели со мной всегда так будет? Жить не хочется...
В 20 лет я потеряла родного человека (смерть). Сильно переживала, не могла 3 года придти в себя и на фоне стресса вылез диабет. Я на инсулине. Стала искать поддержку, хотела обрести семью. Но как только у меня начиналось что то с парнями и они узнавали, что я инсулинозависимый диабетик, то бросали меня и стыдили, а город маленький, хотя я это от всех всегда скрывала (5 лет как). И ровесники, и взрослые мужчины, как узнавали, что я на инсулине - сбегали. Мне так обидно, что меня люди стыдят, я и так стесняюсь, мне плохо может быть, сахар 30, а я не могу укол поставить, потому что стесняюсь, стыдно. Я не могу смириться с болячкой, неужели я всю жизнь буду одна
Не переживай, найдешь ты своего человечка. Просто ещё не время, и стыдиться тут нечего ты не одна такая на свете, все будет хорошо... Подумай сейчас о себе! А твой человечек сам придёт к тебе в жизнь...
Ну, сначала надо поднять свою самооценку... Лучший способ в твоем случае - фитнессом заняться на серьезной основе.. Это как раз закаляет характер, и заставит с уважением относиться к самой себе и своим решениям... И диабет тут точно не помеха, - самое главное проконсультируйся с врачом, да и в интернете роликов и просто печатной информации - битом... Было бы желание.. И, конечно, подумать о том. что, может быть, не там ищешь??.. Всегда должен вставать такой вопрос при долгих тщательных поисках, - а ЧТО я ищу, и ГДЕ это надо искать?, если до этого не получилось???.
Не будешь одна, если захочешь! но, тебе придётся через многое пройти..! надо найти материал Мирзакарима Норбекова и освоить его методику влияния сознательно на подсознание! и вылезти из инсулиновой зависимости..! Она описана в его работе "Опыт Дурака или Как избавиться от очков"! Когда читаешь, то видишь, что вроде и не по теме..!, но там ничего другого нет! И об диабете даже у детей всё есть! Если сама не найдёшь давай вместе поищим. а вот ссылочка на мой поиск https://yandex.ru/search/?clid=2186618&text=Мирзакарим Норбеков "Опыт Дурака или Как избавиться от очков"&lr=65&redircnt=1607391471.1
Печально. Не переживай, не все такие. Страшнее когда человек инвалид. Люди просто не знают как быть в таком случае проще найти того, кто позаботиться о себе сам и не будет причинять неудобств.
Не бойся быть "грубой", если иначе нельзя.
"узнавали, инсулинозависимый диабетик, то бросали меня и стыдили"
Ерунда какая-то
Во-первых, правильно говорить человек с диабетом. Сначала - ЧЕЛОВЕК, а потом уже его особенность. Во-вторых, что прикажете делать инвалидам без рук, без ног, слепым, глухим? Не понимаю вообще, чего вы стыдитесь, глупости какие-то. А люди, которые вас бросают и стыдят - это вообще смешно, я бы с ними провела воспитательную беседу и объяснила кто есть кто. Вообще не понимаю, как можно стыдить за диабет, бред да и только, они просто больны
Держись. Все наладится. Верь в себя.
Через год улыбнешься, если прочтешь свой вопрос снова. Вообще ни о чем. У моего друга диабет уже лет 20 помню он набирал инсулин с какого то флакончика в шприц и ставил себе укол, вообще ни от кого практически не скрывал. Сейчас шприцручки, коли хоть на ходу в толпе. Поменял две жены красавицы, причем по своей инициативе, дай бог здоровым таких..) и вообще он не считает себя больным ровно как и мы) Кмс по борьбе, успешный человек. У вас сейчас этап отрицания, нужно принять и радоваться, что есть инсулин, 100 лет назад его не было и люди с диабетом, были обречены. Это не болезнь а образ жизни, хотя сделать несколько раз безболезненных уколов в день, причем практически в любое место занимает 10 сек. Не считаю что его образ жизни, сильно изменился. Люди с диабетом живут дольше, чем люди без него, потому что следят, что кушают и сколько?! Будьте здоровы!