Знакомились ли Вы когда-нибудь на этом проекте? Чем кончилось, если не секрет?)

@@a@@ Ельцин
Да) Встречался здесь, в живую, только с одной, которой 35 лет. Не сошлись понятиями... Хотя она была очень даже ничего) Но брать её ребёнка на себя - не захотел...
Здесь же онлайн-общение переходило в Дискорд и даже в ВК, но все не из Москвы были, поэтому я сразу заранее знал, что если сливаться, то спокойно. Если влюбляться, то опять на грабли очередные наступать)
Вторая была тоже из Москвы. Я познакомился с бисексуалкой. Позвал её гулять на своём поле. Она не определилась с полом, и отказала мне, сказав, что очень боится выбрать не тот гендер... В итоге я обиделся и пожелал ей удачи :3
Руслан Табынбаев
Лучший ответ
@@a@@ Ельцин Спасибо за честный, полный ответ. Я тоже из Мск. Да, дети чужие - это жесть. Много раз предлагали такое)))
Годом общения в скайпе, поездки 2-3 раза в год друг к другу в соседнюю страну. Далее закончилось сугубо дружбой, ибо любовь на расстоянии - тот еще гемор.
Нет.
Не слушайте этих политиков. Всё реально, если захотеть. Другое дело, что проект - давно в форум превратился и тут ни кто ни кого всерьез не воспринимает.
Peter Matrenichev
этот проект не для знакомств и оные тут запрещенны
Яна Кузнецова
Знакомство с кем-то отсюда - это сюжет для кошмара :D
да скажу больше, даже ничего и не начиналось, кроме мессажей дальше дело не двигаю
занял денег. до сих пор не отдал...
Да. С Арсеном, до сих пор встречаемся, когда муж в отъезде
Мне нравится проводитьс ним время. Иншаллах будем вместк
@@a@@ Ельцин Мазафака