Люди подскажите сайты знакомства для секса.
Желательно чтобы были такие девушки, по занялись и расстались.
Госуслуги
Морозова Оксана
там нет такого
В ночные клубы идите, там полно любителей.
Еще сюда можно: https://natribu.org/.
Dima ____
Я ж говорю - умница
www.dun"kakulakova.dom
Виталий Кучубин
Не работает ссылка.
Баданга. Норм тема.
Сергей Григин
Бадаганда?
Да любое знакомство так или иначе предполагает интим.
Только нужно об этом честно написать. Тогда и осечек не будет.
Только я одного не пойму, если вам только секс нужен, на фига вам на сайте знакомств его искать? Не проще ли снять обыкновеннейшую проститутку? Сейчас в каждом задрипанном городишке куча объявлений от них...
Или думаете на сайте знакомств вам бесплатно обломится? Ошибаетесь. Тратиться на женщину придётся по любому...
Сергей Григин
Проститутку не могу, у нас город такой маленький что не найдешь проститутку желаемой национальности.
Ельдар Есенбаев
А как влияет национальность на получение кайфа от секса? Один мой старший товарищ говорил мне, пацану, тридцать с лишним лет назад: Х уйня, что рожа овечья... Лишь бы пи зда была человечья... Так что чего вы голову морочите? Стесняетесь к ним обращаться -- так тут и напишите. Это понять можно.
В таком случае вам нужно чётко обозначить вашу цель на сайте. Да и самому по анкете смотреть, кому из женщин нужен лишь флирт, да интим. Но я бы всё таки предпочёл для одного лишь интима жриц любви... Это и проще и эффективнее и быстрее...
Подумайте, Тони...
Любой СЗ именно для этого. Там ищут потрахушек.
Azamat Aza
Это пацаны ищут, а девушки-боты которые там сидят нет.
Ельдар Есенбаев
А на фига за этим лезть на сайт? Секс можно в сто раз быстрее и эффективнее получить от девочки или женщины по вызову. С. З. для других целей придуман был.
Правда кто то думает, что там найдёт его бесплатно. Но если и так, то его он получит от такой Бабы Яги, что ещё вопрос, а не обосрётся ли он от страха, вместо эрекции.
Так что не правы вы...
Ельдар Есенбаев
Да, Ли... В том числе. Но не им единственным. Я бы даже сказал, что с моей точки зрения, знакомство на сайте знакомств, которое кончилось единственно сексом удачно даже не на половину...
Повторяю для особливо крепких: стопроцентно удачным такое знакомство было бы в бордели...
шлюхи. ru
Сайты секс услуг)
Сейчас бесплатно никто не спит, ну, разве что какая нибудь малолетка
Валяй https://goo.su/6Jrh Jeempo - сайт знакомств
https://www.rostrud.ru/ приятного аппетита
Однажды, когда просмотр простого порно уже надоел, то захотелось именно живого общения. Партнёрши у меня в данный момент нет, так что пришлось искать другие выходы. Приглашать девиц к себе или ехать куда-то - это не моё. Так что, решил просто поболтать с кем-нибудь. Пришлось искать себе "временную" подругу на сайте https://flirtzona.ru. И она там быстро отыскалась. Девушка с бархатным приятным голосом. Как же мило мы с ней пообщались на все откровенные темы. Это был просто незабываемый опыт для меня. До этого момента я даже и представить себе не мог на что способна человеческая фантазия в этом плане. А если ещё параллельно с этим смотреть порно, то эффект просто неописуемый. отличный способ расслабиться.