Люди подскажите сайты знакомства для секса.

Желательно чтобы были такие девушки, по занялись и расстались.
Госуслуги
Арман Сарманкулов
Лучший ответ
Морозова Оксана там нет такого
В ночные клубы идите, там полно любителей.
Еще сюда можно: https://natribu.org/.
Dima ____ Я ж говорю - умница
www.dun"kakulakova.dom
Анна Русакова
Виталий Кучубин Не работает ссылка.
Баданга. Норм тема.
Azamat Aza
Сергей Григин Бадаганда?
Да любое знакомство так или иначе предполагает интим.
Только нужно об этом честно написать. Тогда и осечек не будет.
Только я одного не пойму, если вам только секс нужен, на фига вам на сайте знакомств его искать? Не проще ли снять обыкновеннейшую проститутку? Сейчас в каждом задрипанном городишке куча объявлений от них...
Или думаете на сайте знакомств вам бесплатно обломится? Ошибаетесь. Тратиться на женщину придётся по любому...
Сергей Григин Проститутку не могу, у нас город такой маленький что не найдешь проститутку желаемой национальности.
Ельдар Есенбаев А как влияет национальность на получение кайфа от секса? Один мой старший товарищ говорил мне, пацану, тридцать с лишним лет назад: Х уйня, что рожа овечья... Лишь бы пи зда была человечья... Так что чего вы голову морочите? Стесняетесь к ним обращаться -- так тут и напишите. Это понять можно.
В таком случае вам нужно чётко обозначить вашу цель на сайте. Да и самому по анкете смотреть, кому из женщин нужен лишь флирт, да интим. Но я бы всё таки предпочёл для одного лишь интима жриц любви... Это и проще и эффективнее и быстрее...
Подумайте, Тони...
Любой СЗ именно для этого. Там ищут потрахушек.
Azamat Aza Это пацаны ищут, а девушки-боты которые там сидят нет.
Ельдар Есенбаев А на фига за этим лезть на сайт? Секс можно в сто раз быстрее и эффективнее получить от девочки или женщины по вызову. С. З. для других целей придуман был.
Правда кто то думает, что там найдёт его бесплатно. Но если и так, то его он получит от такой Бабы Яги, что ещё вопрос, а не обосрётся ли он от страха, вместо эрекции.
Так что не правы вы...
Ельдар Есенбаев Да, Ли... В том числе. Но не им единственным. Я бы даже сказал, что с моей точки зрения, знакомство на сайте знакомств, которое кончилось единственно сексом удачно даже не на половину...
Повторяю для особливо крепких: стопроцентно удачным такое знакомство было бы в бордели...
шлюхи. ru
Oxana Gridasova
Сайты секс услуг)
Сейчас бесплатно никто не спит, ну, разве что какая нибудь малолетка
Pure Love
Валяй https://goo.su/6Jrh Jeempo - сайт знакомств
https://www.rostrud.ru/ приятного аппетита
Однажды, когда просмотр простого порно уже надоел, то захотелось именно живого общения. Партнёрши у меня в данный момент нет, так что пришлось искать другие выходы. Приглашать девиц к себе или ехать куда-то - это не моё. Так что, решил просто поболтать с кем-нибудь. Пришлось искать себе "временную" подругу на сайте https://flirtzona.ru. И она там быстро отыскалась. Девушка с бархатным приятным голосом. Как же мило мы с ней пообщались на все откровенные темы. Это был просто незабываемый опыт для меня. До этого момента я даже и представить себе не мог на что способна человеческая фантазия в этом плане. А если ещё параллельно с этим смотреть порно, то эффект просто неописуемый. отличный способ расслабиться.