Курпатов говорит, что сейчас мало кто влюбляется, потому что утром на сайте знакомств списался, а вечером уже встретился
...нет времени подумать. Раньше увидел, и думаешь о нём (ней) думаешь, и думаешь и думаешь, и думаешь и думаешь. Как подойти думаешь, понравишься ли думаешь. Мозг думает, романтически настраивается. А сейчас сразу все понятно. А вы так не считаете, как Курпатов? Вы влюбляетесь?
Он прав. Даже жалко эту молодежь. Сколько они теряют из-за того, что сегодня познакомились, а завтра уже спорят, кому мусор выносить. Да и возможность постоянной связи не на пользу чувствам.
Игорь Калашников
Точно, нет должного развития, естественного...
Я могу согласиться с Курпатовым в том, что так знакомиться не стоит. Знакомиться надо в жизни, а не в сетях.
Игорь Калашников
А если в жизни комплексы мешают?
Извините конечно, но мне кажется все эти сайты чисто для случек. Сам столкнулся с этим ((
Курбатов п-здит.
Влюблённость не любовь.
Хватит мига чтоб упасть на крючок.
Влюблённость не любовь.
Хватит мига чтоб упасть на крючок.
Сейчас то же есть время подумать после встречи. Никто не подгоняет к дальнейшим действиям.
ЕЩЕ БЫ
И ЕЩЕ КАК!!!)))
Возможно.
Раньше были церемонии и запреты: секс только после свадьбы, девушка не должна, парень должен.... Сейчас мишура спала. Никто никому не должен. Хочешь, встречайся. Не хочешь, не встречайся! Ничего плохого в интернетном знакомстве не вижу. Кому охота тратить деньги и время на КБП (конфетно-букетный период)? Кто хочет платить алименты? Все. Теперь семья никому не нужна: никто не будет нести ответственность за другого, быть должным и обязанным всю жизнь. А так, встретились, интим.... Захотели пожить вместе - пожалуйста! Нет: всего хорошего. Не было бы гендерных перекосов - семья бы сохранилась. А так, извините! Так что с Курпатовым не согласен.
Курпатов так написал, но соответствует ли это действительности неизвестно. Влюбляются и сейчас и в прежние века, не из-за того, что легко или сложно встретиться. Моя подруга по игре - познакомилась в той же игре с молодым человеком из другого города. Общались в инете - она с ребенком была, он ни разу не женат. Влюбились друг в друга. Она переехала к нему в другой город, поженились, дочку к себе забрали. Теперь уже совместный ребенок родился. Свекровь в ней души не чает. Так что инет любви не помеха))
Дык потому что все знакомство сводится к случайному сексу не пойми с кем.... ну и какое будущее от этих отношений? Ну разве что следующая совместная встреча у венеролога :))))
Игорь Калашников
Так там и познакомятся поближе...)
Потому, что полно проституток и мужик может снять напряжение за деньги, много меньшии, чем конфектно, букетный период.
Чувства, конечно, ещё встречаются, но ритм жизни быстрый....
Влюбляюсь но потом разлюбливаю долго
Чтобы вечером встретиться нужно написать сотне женщин утром. Половина просто не ответит. Часть скажет что тут только для общения сидят и на личные встречи не ходят. И лишь одна какая нибудь мать 3 детей от разных мужчин изьявит вечером развлечься и найти нового папу для своих детей. Там все очень сложно на самом деле то)))
Я прочитал.." утром напился. а вечером встретился")))
Люблю Курпатова :)
Он прав. Советую почитать больше его трудов.
Прям так и говорит? ) Курпатов на этих сайтах лет этак 20, значит, не был.
Курпатов прав, во-первых, потому что он мудёр как стая во́ронов. А во-вторых, влюблённость требует движения сердца, а сердцу нужно время.
прикольно. супер))
как то был период в жизни... подумывала сменить мужа... переписывалась с многими мужчинами месяца по три... при встрече они все оказывались неплохими парнями... но не так красивы и умны как описывали себя в инете))
Я долго переписываюсь и знакомлюсь с девушкой, чтоб на момент встречи уже неплохо её знать и понимать. И не приемлю эти сайты знакомств вообще. Там может и такие которые списались, встретились, пот рахались
я стараюсь отработать по максимуму- только это не влюбленность, а страсть
Измена это провакация
знаете что я вам скажу, если вы готовы влюбиться, это может произойти где угодно, и виртуально тоже, а уж в кого, только от вас зависит. Общайтесь с теми, кто вас достоин)
По-моему, истинная любовь - не та вещь, которую можно контролировать условиями общения. Она сильнее обстоятельств. А всякого рода эмоциональные развлечения вперемешку с игрой гормонов - это немного другое.
Не могу согласиться, с Курпатовым-мозг, организм и выбор женщины определяется 0,7 секунды (электронно, или реально) -решение Мужчины-спать, любить, жениться и т. д.
А я люблю, безумно, безнадёжно.
ну не знаю, сайт это дно - а в реальности другое
Да уж не знаю кто там с кем встречаются, со мной только одна согласилась встретится и то убежала
Вся стадия с влюблением в наше время отменена. Когда смотришь на человека издали и не знаешь, как к нему подступиться, здешь следующей встречи. Многие отношения рушатся от этого. Сейчас узнал контакт и переписываешься. Люди ни хера не могут узнать и понять друг друга. Наверно, по-настоящему может полюбить только тот, кто избегает знакомиться таким образом
Да