Так хочется молодую и девственную жену.. где ее найти в 30 лет? девахи еще смотрят на улице, но я стесняшка (

Да и стар я для них.. но хочется
давно пора уже знакомиться и общаться с девушками.
Вы можете попробовать поговорить с любой понравившейся Вам девушкой в любом месте, если она свободна - провожайте, общайтесь, встречайтесь, путешествуйте, влюбляйтесь, женитесь, создавайте семью, рождайте детей, воспитывайте их добрыми и счастливыми.
тренируйтесь общаться, общайтесь с девушками каждый день, не откладывайте знакомство на завтра и послезавтра, мы живет сейчас, будет-ли завтра - не всегда это очевидно, используй свой шанс сегодня, когда Вы увидите ту самую...
расширяйте свой кругозор, развивайтесь, учитесь чему-то новому, может ыть, в сфере Ваших интересов появится та самая, единственная, которую Вы полюбите и которая полюбит Вас. важно чтобы любовь была взаимной, а если это не так, переключайте внимание на других девушек.
Владимир Разрядов
Лучший ответ
Там чуть ниже есть вопрос от автора с ником Орион или типа того. Вот из вас двоих выйдет хорошая пара. Совет да любовь.
Лёха И.xxx.
В церкви познакомься после службы)) Как вариант - в паломнической поездке по святым местам.

Ещё есть сектанты, которые хранят целомудрие до свадьбы. Например, пятидесятники или кришнаиты. На их собрания сходи.
Richard Lionheart
в очередь я тут ищу как бы тоже
Ты на верном пути товарищ. Именно здесь, и только у нас, в Вопросах и Ответах на майл. ру ты сможешь найти молодую и девственную жену, тем более если тебе всего 30 и ты стесняшка.
"s@m@" ,
Jeyhun Aliyev Я тут знаю трёх девственниц
Ну если стар, сиди и перди в свой диван.
Оля Топунова
как говорит один умник, девственниц 80 процентов, так что выходи на улицу и знакомься, там почти каждая девственница, с этим проблем не будет
П.
Призрак .