Как найти любовь, в 19 лет? я работаю, но еще возраст поджимает.. и где найти парня?

Каким образом и что тебе возраст поджимает?
Мади Умирзаков
Лучший ответ
а зачем тебе парень? Для секса? Или что бы "как у всех"?
Витя Постников
ну если школа не определила твоего предпочтения и высшее учебное заведения тоже, как вариант, через знакомых, метод перебора, в vk в разделе знакомства вашего города, но там 80 % женатые!
Anel Serikova
Еще лет 10 до поджимания. Скажи лучше: свербит кое-где невмоготу, тогда поверю.
В вузе, там качество парней на порядок лучше, чем везде и со знакомством проще некуда
Вспомните одноклассников и выбирайте себе фактически любого, кто как раз сейчас из армии вернулся. Раз, два и вы в положении
В 19 лет возраст поджимает? Ахахахах
Поебаться?
А где ты работаешь? На ткацкой фабрике в Иваново?
В норме человек в 19 лет уже должен уметь взаимодействовать с социумом, но если садик, школа, работа не научили таким навыкам, что ж поделать, начинать никогда не поздно. Знакомься с парнями, плевать где, трахайся с теми, кто нравится, глядишь и найдешь среди них того, с кем захочется большего. И да, мой вариант самый правильный, а то я угараю с девушек/женщин, которые сидят на сайтах знакомств, к примеру, либо же у них вообще установка в голове такая, что трахаться можно лишь с тем, с кем у тебя серьезные отношения. Типа парень увидел ее, подумал: "Ооо, какая классная, заведу-ка я с ней отношения". Нет, все парни рассматривают девушек изначально только, как секс. объект.
Kate Park
Денис Туганов Классный ответ, но тёлкам этого не понять, их сущность это набить себе как можно больше цену, особенно если человек серьёзна к ним относится! Таких они динамят, и в итоге остаются ни с чем!
Если ты не школьник, который развлекается задавая дурацкие вопросы, то вот тебе мой ответ.
Тебе 19 лет всего! Сейчас жизнь человека сильно продлилась. И период здоровой и взрослой жизни стал больше - раньше женщина в 40 была бабушкой как по виду так и по сути, а сейчас и в 50 ведет сексуальную жизнь и прекрасно выглядит. Куда тебе торопиться? Учись, работай, вставай на ноги, а парни никуда не денутся.
Елена Долгих
Нам - девушкам, надо выбирать из тех, кто в нас влюбится, того от кого снами дети будут в поколении здоровыми..!! а в каком смысле тебя возраст поджимает!? Мне 34, не замужем и в девках ещё..!-
если на работе не получается познакомиться то еще много мест в реале, а если и в других не можешь тогда в виртуале, намного проще и быстрей. выбири популярный проект знакомств и там найдешь. могу подсказать где я познакомилась со своим любимым мужчиной, прикольный проект знакомств http://www.lovecity3d.com
У меня есть,и беременная
Забавно, тоже 19, тоже ищу девушку
Mary Borisova