Нет, серьёзно чем? И или в чем это отражается и как может влиять на психику?
А да и ещё: а у вас был опыт сиденьца на данных сайтиках?
Чем страшны и вредны сайты для знакомств по вашему?
Понимаешь, на сайтах знакомств все ищут одно .Найти себе пару. А пару не надо искать. Пара должна сложиться сама с собой. Тогда все будет пучком. А если ты там- значит ищешь себе мужчину. Если поставишь красивые и сексуальные фотки- значит это, как крючок для мужчины. Мы заглатываем и уже хотим тебя. Ну, как то так. Может непонятно, но мне кажется, что там так. Меня там нет, если что.
Привет!
Я Не Умею Жить Не Любя
Приветик, приветик, приветик))! ????
боже мой какая ( так и хочется сказать ТУПАЯ молодёжь пошла... но воздержусь, не скажу !)н е серьёзная молодёжь пошла и совершенно не умеющая думать! слушай пацанка... ты хоть раз нюхала розы в противогазе? то же самое и сайты знакомств! представь ты знакомишься с телевизором у которого нет чувств, запахов, ощущений прикосновений, теплоты тела, вкуса поцелуев и прочих прелестей жизни как с живым человеком глядя глаза в глаза! вот представ... вырубят свет на несколько лет... у тебя интернета нет... телефоны сдохнут через день... связи нет... даже воды нет унитаз смыть! познакомься с кем нибудь тем кто природу любит и костёр развести сможет !
Я Не Умею Жить Не Любя
Моя благодарность за ваш ответ, вы правы. Вот видимо этим и вредны сз тем что, не чувств, не эмоций они не приносят. А (прошу прощения) аналогия интересная! И ещё раз спасибо большое за ответ))
Евгений Николаевич
спасибо ( у славян это проклятие... спаси-тебя-бог... отговор НЕ ЗА ЧТО ! ))) и не БЛАГО-ДАРИ ))) просто я слишком стар ( точнее Super Star) и есть что и с чем сравнивать... хотя многим молодым тут и не нравится правда матушка... мой тебе совет... ищи себе РОДственную душу... ты его узнаешь по запаху на малекулярном уровне ( хотя от него не будет не чем пахнуть ! )
Я Не Умею Жить Не Любя
Вот в этом и суть, чего вредного может нанести. Хотя сама и не особо пользуясь такими сомнительным контентами, а всё равно есть опасения. Но да знакомства, есть знакомства тут попадание в точку
тем что там есть ты
Я Не Умею Жить Не Любя
Меня там нету!
там воопще можна ничего не найти - но скажу вам так сайт как и все в нашей жизни -эти же ответы это так же какой - то ресурс по любому - не для вас так для других от и сайты тоже самое люди там общаются что-то как-то да ищут -или просто привычка убивают время - в любом случае это ресурс позитивный негативный не суть важно-ресурс - который что-то дает человеку тоже например одинокому в жизни -
и если вы не дура и понимаете что в жизни нашей все уроки и все и вся опыт - познание понимание и осознание - сайты в том числе больше того скажу если вы - готовы учится. сайты вас многому научать - вы будете очень легко - разпознавать людей мужчин сразу видеть кто перед вами и не тратить на них свое ,,время ,,,вот так
обычно все они заточены под проституток и мужчин, ищущих секс. Спрос-предложение.
Ничем не страшны.
Жить вредно. И в интернет заходить.
Опыта нет, да мне и не к чему. Давно и хорошо женат. Но знакомые, кто на этих сайтах пасется есть. На психику не влияет это точно. Но вот найти того самого ОДНОГО или ту самую ОДНУ реально тяжело.
1. Все люди себя любят и рассказывают о себе только лучшее (и лучшее на их взгляд). Особенно смешно - САМОРАЗВИВАЮСЬ. Иногда пишут о недостатках, но в виде шутки или по глупости, типа: Готовить не умею, не хочу и не буду. ЗАЧЕМ такая в семье нужна?
2. Часто выдумывают себе хобби (особенно молодые девушки) причем хобби часто экстремальные. Типа: Люблю прыгать с парашютом. Это к чему? Хочет такого же парашютиста, так и ищи его на сайте о парашютном спорте. Причина проста: Никто не будет проверять. Похвастался и молодец.
3. КАТЕГОРИЧНОСТЬ в требованиях с тому кого ищут. ТОЛЬКО блондин (выше 190, не лысый, от 27 до 32)... Или: Только девушка с в/о, без детей, с жильем. Т. е. реально суживают круг. Что брюнетам, шатенам уже не светит? А если 189 см, не подходит... А если ещё студентка? Бедные лысины... А ведь от них дома светлее)))
Т. е. не дают шанса
4. О деньгах. Разговор вообще отдельный. Но зато честно. Нет у него её своего бизнеса (или 400 тысяч доход), свободен (свободна)
5. Забывают, что и у ДРУГОГО человека есть СВОИ требования к вам. И часто они не совпадают. Т. е. он ей подходит, но она ему нет и наоборот. Т. е. опять не дают шанса.
6. Цели знакомства. Оно понятно: Она - серьезные отношения, семья. Он - серьезные отношения. НО на сайтах знакомств ТОЛПА озабоченных, которым нужно ТОЛЬКО одно, быстро и на халяву. Переписка в 3 дня: 1-й привет привет, расскажи о себе... 2-й да ты мне нравишься, ля-ля-ля, 3-й день приезжай ко мне, ты мне ОСЕН НРАВСЯ и пива купи.
7 ДЕТИ! Отдельная тема. Девушки реально хотят, чтобы посторонний мужчина СРАЗУ полюбил её ТРОИХ детей, от разных отцов? Т. е. вот так СРАЗУ?
8. Все забывают, что по телефону, по интернету, врать ПРОЩЕ, чем лицом в лицо. И переписка не есть реальное общение, пишут подстраиваясь под другого. Мне нравится РЕП. Оооо и мне нравится РЕП. Я люблю весну. Да весна это хорошо. Да, больше не произвольно, чтобы понравится, но кто-то и специально.
9. ОПАСНОСТЬ. Свой телефон не давать, деньги не переводить, адрес не говорить, на встречу в другом конце города (где ему или ей близко к дому) не соглашаться. Для этого есть ЦЕНТР многолюдный
Т. е. не дают шанса
Для неустойчивых людей и просто ранимых только негативное влияние. Конечно если удача не накроет сразу с головой)
Да что-то времени всё нет, да и необходимости, - знакомиться там, в соц сети тут хватает..! к тому же, мне как - то и не требуется..!
Уже из вопроса понятно, как Вы относитесь к таким сайтам... Если Вам страшно, не ходите туда.... Ходите в библиотеки, концертные залы.... Сайты знакомств всего лишь отражают то, что происходит в действительности, ни больше, ни меньше... Просто все там в концентрированном виде... Наверное, заметили, что мужчины в общей своей массе хотят одного и того же!!! А Вы пробовали общаться с женщинами, спрашивали, чего они хотят от мужчин... Да хотим мы друг от друга одного и того же, просто преподносим свои хотелки под разными соусами (но я об этом уже Вам писала).... Читаешь женскую анкету "Добрая, милая, с ч/ю, а на фото такое выражение, как будто говорит "вот только попадись- убью!"....Думаете мужчинам легче? Они обижены на нас, например, что фотки ретушированные или 15-летней давности выставляем, что хотим повесить на них свои проблемы и детей.... Ну и напоследок... Сайты знакомств тут ни при чем, своего человека можно и нужно (!) искать везде!!!! И работать над собой, своей самооценкой!!! Удачи Вам!!!
Я Не Умею Жить Не Любя
Спасибо за пожелание, у вас великолепный ответ и да хотим, но как похоть не обязательно потакать своим хотючим хотелочкам. Ой, страшно да не то слово, порою заходя на сайт честным образом поджилки трясутся, хотя и разбавляют собственными отосланными в личку компроматами с группой поддержки из двух круглишей)))
Я Не Умею Жить Не Любя
Прошу прощения - это накипело правда не удобно перед вами почтенная что, я вывернулась. Но в правду тема душесчипательная до боли по чисночку
Рымды Жанзакова
Да, замужем не была... Слава Богу, сынок 18 лет имеется... Я не знаю, что нужно Вам делать, чтобы выйти замуж.... Опять отошлю к психологам, которые утверждают: Чтобы выйти замуж, не надо стремиться выйти замуж.... Кого сметают - пусть летят нафиг. Зачем Вам мужчина с комплексами?
Я Не Умею Жить Не Любя
Примите благодарность мою, очень красиво и жизненно сказано, спасибо большое и за великолепное пожелание!))
Что и сама спешу пожелать! А вот про мендельсона не во сне, а на яву АМИНЬ
Тем что девушкам писюны постоянно шлют
Я Не Умею Жить Не Любя
Капец как верно сказано, ваще прям в дрыск
Я Не Умею Жить Не Любя
Главное реагировать или нет на писюн-фотачка. Хотя и это не помогает. Но и тебе видимо просто сильно повезло в этом плане что чат не описюнивали
Был на сайтах знакомств. Как правило на сайтах знакомств сидят несчастные люди, у которых не складывается личная жизнь. Но есть и те ( я говорю о девушках), которые хотят на халяву вкусно поесть в ресторане, сходит в кино, получить подарки, прокачки самооценки от мужского внимания, а если мужчина привлекательный ещё и секс. Есть нимфоманки, которые ищут только секс и не важно нищий, худой, толстый. Они дают всему, что движется. Есть разведёнки с ребёнком, которые своему дитя ищут кормильца.
Коэфициэент полезного действия сидя на сайте зависит от красивых фоток правильного подхода к определенным дамам и вложение денег в сайт для пользования всеми услугами, гораздо проще и дешевле воспользоваться улицей и общественным местом 1 из 10 точно ответит взаимностью и вы друг друга сразу видите слышите вдыхаете аромат, это уже пол дела