Посоветуйте хорошие сайты для знакомств.
тиндер баду
я оттуда не знакомился
но желающих со мной много
2им от силы написал, закинули в чс после первого сообщения
на тиндере никому не писал как и мне
я оттуда не знакомился
но желающих со мной много
на тиндере никому не писал как и мне
реальная жизнь
какая смешная Юля))
Они все плохие, но там есть хорошее.
Тут на маил, соц. Сеть "Мой Мир" по анкетам, - Город, Пол, Возраст, социальное и ..,выбирай!
Если только платные знакомства на час.... остальное ху.. ня
Они все плохие.
кресты. ру
Елена Резцова
Че.
badoo
Приложение во ВКонтакте есть - называется Взнакомстве, реально списывалась там с людьми, пыталась найти своего человека. Ещё есть Мамба, Знакомства Мэйл ру, тиндер
Попробуйте новый сайт знакомств, который называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Людей много, сайд очень душевный. Приятный, какой-то родной. Это сайт знакомств для обычных людей, и даже студент там будет чувствовать себя богатым.
Мужик, лучше всего это Badoo. Все проверял, везде был, но именно Баду абсолютный лидер в этом.
Улица и бухло, круче нигде не найдешь
Елена Резцова
Ты издеваешься. То есть, если я не переношу алкоголь, не могу бухнуть как все нормальные люди, я не найду достаточно крутого перца? Идиот.
Добрый вечер! Проект "Давай Повенчаемся" Помогаем молодежи создавать семьи Запись на мероприятия и группа в ВК Инстаграмм: davay_povenchaemsya Удачи, Вам.)
Ооо, в таком случае рекомендую сайт для всех и каждого. Это сайт знакомств Posle-30.Ru.