Посоветуйте хороший сайт знакомств.

А таких нет. Везде твоя анкета будет опускаться всё ниже по мере регистрации новых. Чтоб поднять её в списке, требуют бабосы. А т. к. гарантий успеха нет и быть не может, то такие затраты - очень тупые, и нечего кормить быдлокодеров этих сайтов. Хотя, если не в ломы каждые пару дней удалять старую и заводить новую анкету, то можно и так наверху подержаться.
А моё мнение - на СЗ время тратить вообще не стоит. Женская часть там обычно сидит для поднятия самооценки и хрен на встречу кого вытащишь.
Саня Стаховский
Лучший ответ
Александр Юююдин но на улице девушки хамят и грубо посылают
Автобус, троллейбус, метро )
Мария Зейб
на майле народу много
Леля Роер
Сайты знакомств - помойка с кучей дерьма. Там и мужики хер пойми какие и бабы то разведёнки, то брошенки, то ещё какие-нибудь лопухные. Иди к свахе, выкладывай деньги и закажи кандидаток по твоему вкусу. Таких и приведут. P.S. конечно, не Мисс Вселенная и т. д., а реальные запросы что были.
О=
Оля =))))))
Александр Юююдин частично с вами согласен, но для начала -как понять, с какой девушкой знакомиться
и вдруг сваха ничего не найдёт?
поищи коннект юэй
Aziz Jan
"Мамба".
А цель какая, знакомство?
Лучше улицы сайта знакомств нет.
Александр Юююдин ошибаешься, на улице могут послать и нахамить, у многих дам есть хахали - конкуренты
Улица! Это самый реальный сайт знакомств- остальное просто трата времени
Ahmed Abedelbasset
Александр Юююдин на улице девушки говорят, что у них парни, уверен, что часто это не отмазка
Сайты знакомств - отстойнийники для выкачивания денег
а в живую уже никак?
Александр Юююдин в реале просто посылают, мол, у нас есть парни, и грубят, угрожают мусорами
Любовь майл ру
Олег Шкред
Дело не в сайтах знакомств, а в людях.
Александр Юююдин девушки в реале - грубее, чем на сайтах знакомств
Вконтакте, а так рекламируют Теамо. ру
Алёна Лопатко
Александр Юююдин вконтакте нельзя выбирать девушек по параметрам
Костя Цуканов На теамо я не понял, если у меня будет премиум статус, я девушке могу написать сообщение, а прочитать они его смогут в случае если у них тоже будет премиум статус, зачем им писать тогда, если они даже сообщение моё прочитать не смогут.
А я убеждаю себя в том, что никого искать не надо. Само всё будет) Но и дома сидеть закрывшись - не стоит) Гуляй побольше - на улице много людей)
Александр Юююдин гулял, без толку... время идёт, без толку
edarling.ru, но он платный) с мэйлами и прочими помойками близко не стоит)
Костя Цуканов Что-то мне не нравятся девушки, которых мне там предлагают.
Му лове сайт знакомств советую
Приложение друг вокруг