Смотришь на неё, думаешь наверное ей в районе 50-ти, а по паспорту всего 41. Или девке всего 34, а выглядит хорошо за сорок.
Бабий век короткий.
Почему сейчас женщины после тридцати так плохо выглядят?
Да.
Митя Чибирикин
Что да?
Леха Демин
После 30 уже выглядят не очень симпатично, запускают себя толстеют
Гюльчатай, открой личико, а мы заценим
хз я очень даже и не плохо...
Митя Чибирикин
Покаж фотку в купальнике.
причём скорей всего это женщина, которая работает над отношениями в семье и счастлива. И посмотреть на её мужа--понимаешь, куда ушли все силы и кто её высосал
Митя Чибирикин
И что же это за мужики?
Заботы и житейские трудности старяь женщин больше, чем возраст. На Украине достаточно причин, чтобы состариться и женщинам, и мужчинам раньше времени.
Смените окружение, займитесь спортом, внешним видом, здоровьем, ..Вот и будут в Вашем окружении такие же женщины. Подобное притягивает подобное.
Алексей Ярцев
Я бы признала Ваш ответ лучшим, однозначно)
Вот сейчас напишу что-нибудь, а Вы напишете, что я вру) пойду я мимо наверное
Митя Чибирикин
А что наша Катя хотела написать тут?
А в чем проблема то? Вас это каким местом затрагивает?
Митя Чибирикин
Ну не аппетитные они уже. Приходится малодняк цеплять, а он не цепляется.
Почему плохо? Поколением раньше девушки так в 16 выглядили
Митя Чибирикин
Ты ничего не попутала?
Они всегда после 30 плохие.
Ну, знаешь, есть и мужчины которые в свои 30 выглядят как я в свои 41
Митя Чибирикин
Та я на мужчин смотрю только с позиции конкуренции. Мне на их внешность фиолетово.
Елена Кадошникова
Я имею ввиду о состоянии. Неважно М или Ж, всё зависит от человека. То, насколько он за собой следит...
Если бы ты знал, как такие выглядели сто лет назад...
Митя Чибирикин
И как же?
Юлия Судьина
Ты бы сначала
пока всё в стиле
задал внятный вопрос!
поока что ппростая каша
для юных и не опытных простой алгоритм
в любовь посковике вопросить хочуу....
пока всё в стиле
задал внятный вопрос!
поока что ппростая каша
для юных и не опытных простой алгоритм
в любовь посковике вопросить хочуу....
Сейчас из-за хорошей косметики многие лучше чем раньше "выглядят".. ну это если не мыть)
Курение, пьянство, хронический стресс. Но главное - беспорядочные половые связи с 14 лет. А они всё верят иудеям, что их состаривают роды )
курят, пьют с детства. что с них взять.
Посидела я на сайте знакомств день, блюванула. Мужикам по 30 +- а они с пузом беременным уже, морщинистые и седые. Пришлось изменить возраст в поиске с 25+ на 19+, эти хоть красивые
Наоборот . В совке в 30 лет как 40! А вот сейчас больше моложавых внешне, легче жизнь стала, возможности ухода