Правда ли я настолько плохо выгляжу?
Начал сравнивать себя с другими и подумал что выгляжу хуже среднего. Да и окружающие так говорят. Они имеют ввиду именно внешность. А вы как считаете? И тут дело не том что сам себя не люблю я люблю себя но просто окружающие внушают такое мнение.

Бл*ть, я же сказал: пошли накуй этих окружающих и их мнение и не парься!;) У тя норм внешка=)
Пухлые щёки и пухлые губы - мечта многих ДЕВУШЕК. Для парня вид слишком уж изнеженный получается. Смени стрижку, чтоб щёки не так в глаза лезли и сходи в салон, чтоб твоим бровям форму исправили. Тренирую мышцы лица ежедневно, чтоб нюней не выглядеть (Мышцы лица тренируются и формируются тренировками так же как и любые другие.) Впрочем, это всё важно только если ты всерьёз в Москву собираешься.
Что у тебя с физкультурой? Внешность - не только лицо. Займись спортом для общего тонуса.
А ты для чего начал сравнивать себя и других!? У других, что лучше чем у тебя - то!?
Если о тебе за спиной говорят плохо, значит ты все правильно делаешь в этой жизни, Хорошо о человеке говорят только в одном случае, и то, как правило на поминках
и да! практически все люди любят наводить сплетни, у них этого неотнять, а для некторых это уже образ жизни . чтоп когонибудь охаять, не забивай голову, будь таким какой есть, и не нужно ни под кого подстраиваться
канал фреш 28..или как там, я не доллар чтобы на меня смотрели.. да норм пацан, хоть психологией задался, и не урод по фото
Среднестатистическая азиатская внешность, ничего необычного. Не в обиду но мне азиаты все на одно лицо.
А окружающих смени.
Никита Копылов
Но проблема в том что родители оба русские (.