На сайтах знакомств, залежалый товар "продают"?

хочу в скором времени наведаться туда, потом расскажу)
ну сам я уже точно залежался (на диване)
Сергей Туркин
Лучший ответ
Да нормальные там люди, такие же, как и те, что нас окружают в социуме. От интеллигентов до быдла. Все, как и в реале.
Реально ли выбрать женщину на сайте знакомств? Проститутки, принцеждалки, эрэспэхи и т. д.

1. от 16ти до 24х. Тупо предлагают секс за деньги.

2. Разведенки с прицепом от 25ти до 44х. Надеются, что кто-то будет кормить их и их детей.

3. 45 - бабы ягодки опять. Самая благодатная аудитория. Дети выросли, сами они хорошо понимают, что дама должна платить за хорошее отношение сама. Хотя бы борщом. Подарков не требуют. Веселы и беспечны, но в жизни не особо счастливы. Или разведены, или в состоянии соломенных вдов ( муж есть только по паспорту).

4. Бабки старше 55ти. Дома их уже давно никто не слушает, поэтому сидят на СЗ и очень любят учить жизни и читать морали.

Собственно, все разнообразие женщин на СЗ этим исчерпывается.
Выбирайте, мужики!
Iri Sha
в основном поношенный и брак, и прочая некондиция. Я про тамошних девок
и сильно бу)
Я бы сказал, там уже прям отчаявшиеся ребята. Которым в личной жизни не везёт от слова совсем. Ну и как правило найти там кого-то довольно трудно.
Сергей Баев
Ой да ладно прямо так пишут, наверняка у каждого торчит где то анкета на СЗ. Вообще ситуации разные бывают в жизни. Н-р была счастливая пара, кто то умер, отчаяние, боль, не знаешь куда деться. Ну или расстались или кто то изменил и начинают искать партнера. Ну и люди есть, которым очень тяжело познакомиться в реале. Это не означает, что брак) Достаточно давно я пользуюсь другим ресурсом http://www.lovecity3d.com . вроде и сайт знакомств, но благодаря игре совсем иначе все происходит, общение переходит на другой уровень