Тридцатник для незамужней девушки это приговор на одиночество всю оставшуюся жизнь,
Или кто-то еще может подобрать увядший цветок?
а лучше когда юзают? зато вы замужем а в этом ли счастье? еще надо и разбираться мужчина то будет но будет ли он вас любить? а не просто трахать и прикармливать подарочками чтобы получить ваш ресурс? одиночество не может быть приговором ты родилась и умрешь одна. и ни один мужчина не залечит твои дыры в душе .пока сама не научишся любить ценить все в этой жизни каждую мелочь .радоваться каждой мелочи в своей жизни....
Нет Меня
А лучше поветру ваш ресурс пустить?
Приговор ли? если девушка поставит крест на своей личной жизни, не будет проявлять инициативу и не отвечать взаимностью на ухаживания - да, это будет приговор
30 лет увядший цветок ?
Уважаемый, некоторые дамы после 40 могут удачно выйти замуж и жить себе счастливо.
Есть только один нюанс, с точки зрения здоровья, первенца лучше рожать до 30.
Первые роды после 30 могут быть весьма проблемными.
И еще...
Лучше быть одному, чем с кем попало. Но это лично моё мнение.
И еще...
Екатерина Канивецкая
лучше пораньше, до 25
чтобы не с кем попало, надо набраться опыта...
Тот у кого есть жизнь ещё ничего не потерял. Поговорка мастероф китайских боевых искусств.
Ну, судя по тому, что у меня соседка 80 лет вышла замуж... внезапно, то вовсе нет.
Нет Меня
У нее наверно хоршее наследство :)
вот Вы себе ярлык-то повесили.... гордитесь ?
нет у женщины рубежа что в 30 лет приходит глубокая старость !)
Каждому свое время...
Какой смысл входить замуж в 18 если в 25 распадается 95% тех браков ?))

Каждому свое время...

Нет Меня
А какой смысл жить, если все равно в конце умрешь?
Ну ты так написал конечно) 30 лет это еще молодость.
а ты чё--- подобрать не можешь такой цветок ???вот сделай одолжение дамочке такой-- возьми и женись
если у тебя будет отдельное жильё.Работа. И ты будешь следить за собой.... отбоя не будет. от парней.
Это смотря сколько у нее детей появится.