Где искать парня чтобы точно 100 процентов для создания семьи? где такие обитают?
В зоопарке...
ну какой идиот захочет собственноручно согласиться на каторжные работы в семье не зная наперёд свою будущую избранницу?
100%
для семьи и в интернете вряд ли !
Мария Мартынова
вчера была в клубе тоже не нашла
Мы все живём в вероятностном мире - 100% вероятность лишь того, что однажды ты умрёшь. Всё остальное - лишь более или менее вероятно...
Элементарно. Месяца за два до выпускных экзаменов приезжаешь в ближайшую семинарию. Там всё узнаешь.
Такие не умеют лить в уши.

Полно дураков готовых сбегать в загс и обеспечивать а потом на пол жизни влететь на алименты. Есть еще особые кадры которые квартиру в браке берут и потом просирают ее по суду бывшей с ребенком а сами мыкаются на съемных хатах и писдуют на вахту вкалывать чтоб за неуплату алиментов не присесть на зону. Но даже если развод не случился развод финансовый все равно идет полным ходом. Обеспечун вместо жизни вкалывает как раб на галерах. И все что он вспомнит к старости это утром пробки на работу и вечером с работы да пьяный быдло отдых на море раз в год. Не жизнь а сказка. И все это чтобы типо тебя такие же рабы лузером не считали.
Мария Мартынова
нормальные не женятся чтоб разводиться. свой грустный опыт не перекладывай на других пожалуйста
Мария Мартынова
а чтоб не вкалывать-надо найти нормальную работу предварительно получив нормальное образование
Наталья Лебская
Придумала себе розовый мирок
+
Дык заняты они, женаты уже))) Только те, которым это надо) А сейчас, возможно они скрываются))))
дураков хватает
небось беременна и дурачка ищешь теперь
Ищи там, где нет жидов, феминизма и антимужского правового поля.
То есть на другой планете.

Мария Мартынова
это где?
Ну вот прямо такие места только в сказке бывают, пришел туда и там все хотят жениться. Даже в клубы для престарелых ходят в основном одни женщины . Это как повезет, я сравниваю вообще с рулеткой поиск единственного. Было бы так все просто, то разводов было бы меньше. Все методы хороши для поиска и их надо одновременно использовать. Загляните на этот сайт http://www.lovecity3d.com, социальные сети тоже подходят только на мошенников не нарвитесь. Хотя и в реале их куча.
В прошлом веке.
Обитают такие парни в краснодаре поверь это я только я тоже ищю такую девушку именно для создания семьи а им только надо цветы золото и маями. Гдеты красотка я ищю тебя уже давно... Отзовисььььььь.