Как разводить женщин в баду на секс?

Если цель найти бабу только для траха?
Не важно это баду или другая сайтознакомовская помойка.
никак баду тиндер всё одно и тоже. Сидят бабища максимально тупые и это по лицам видно что интеллекта нет совсем. А ищут они модель шейха бизнесмена, а не васю пупкина с завода
Лена Годовник
Лучший ответ
разводить ???разводным ключом
Наталья Зимина
Татьяна Литосова Разводным ключом по ебалу?
А не боишься вен. заболевание подхватить?
Татьяна Литосова Да, сейчас в бабу совать опасно. Предлагешь вообще не трахаться?
все бабы дают и замужние особенно уметь надо а чтоб уметь практика надо
Татьяна Литосова И сколько баб ты развёл на секс?
Для этого тебе надо учится красиво врать. Бабы любят когда им в уши заливают.
Даниил Сазонов
Андрей Юркин Бабы любят надежных и ответственных мужчин, а не русских инфантилов, вынужденных обманывать чтобы хоть как-то получить секс.
Нормальная с кем попало спать не будет. А "остальные" либо заразные либо за деньги. Иного не дано. Выбирай!
Ну да, правильно там Константин написал про "красивое вранье". Некоторые дамы текут, когда их восхваляют, комплименты на комплиментах и пр. Короче, мужчина должен включить романтика. Нет, конечно, дамы поумнее поймут мотивы, но при правильном подходе сломаются рано или поздно.
Есть один актер Джуд Лоу. Он часто играет таких пикаперов 100лвл. Там такие речи... Ля, даже я бы отдалась.
Но в тебе этого нет, увы.
Ольга Цхай
Татьяна Литосова Включить аленя?
Не в БАДУ, не ещё на каком другом сайте знакомств ты не найдёшь ничего. По ойдной простой причине - там нет живых дам. ))) Либо паботает БОТ, либо зэк сидит и спамит ради денег. Потому как в конечном итоге так или иначе попросят за что-то заплатить.
А знакомятся реально в соцсетях.
Только для этого надо уметь общаться ну и как минимум заинтересовать собеседницу
Если это было возможно, то у проституток бы пропала работа
Татьяна Литосова Развод бабы на секс это тоже работа. Некоторым проще заплатить за письку.
Тебе нужно на фотографироваться на фоне и в салоне феррари
Cерёжа Куделин
Татьяна Литосова Найти возможность сфоткаться на фоне крутой тачилы?