Встретился с женщиной с баду, после чего она мне пишет:
Не могу понять, что ты за человек. Ты мне симпатичен. Но я ничего не могу о тебе сказать Я могу сказать о себе, что я не спокойный человек. Моя жизнь насыщена событиями, эмоциями, я стремлюсь получать от жизни максимум. Не могу понять, чем ты живёшь...помимо работы и спорта
Конечно я не живу тусовками. Работаю она очень много времени отнимает. А эта женщина на легке у неё много времени на отдых
Встретился с женщиной с баду ей 43, мне 34. В ресторане. После чего она мне пишет… Может и отвечать не стоит на такое …
Главное: "Ты мне симпатичен."
Дальше - твой выбор, продолжать ли общение.
ну просто опиши то, что ты бы хотел от неё и всё...
Ты ей понравился вот и всё. Хочет понять, что ты за человек и стоит ли ей тратить своё время на тебя (судя по тому, что у неё шило в одном месте, ей "диванный кот" не интересен).
Напишите, что вы спокойный человек. Ваша жизнь насыщена работой и вы хотите получить от работы максимум. А её жизнь вам не понятна, хотя она вам симпатична. Как то так.
Goker Inceoglu
Хороший ответ Ирина
Goker Inceoglu
Но я решил оставить ее сообщение без ответа и удалил ее номер
А вам самому то что надо?
Она тебе пишет свои фантазии)))
Ты кажешься ей скучным пассивным домоседом, поэтому она тебя отшивает, т. к. она, судя по всему, активный экстраверт.
Goker Inceoglu
Ну да домосед ))) Который работает и работает много )
Нет точек соприкосновения потому что я не тусовщик мне не интересны клубы и постоянные тусовки
Islam Islamov
Да зачем она ему нужна, она старая для него.
Спрашивает про твои интересы, что тут такого
Даааа. Низкая у тебя самооценка. Всего на год меня старше а на такой параше торчишь как баду. Пха ха ха. Нашел себе какую-то мигеру которая я уверен пять браков развалить уже успела. Спортсмен по бабкам. Пха ха ха)))))))))))))))))))
Goker Inceoglu
Ахахах) И не говори ???? Выглядит неплохо она. Но старушка да согласен
Goker Inceoglu
Ну а сам где торчишь? Я работаю практически не хожу никуда. Где знакомится . Попадаются вроде там говорят и нормальные
очень осторожные стандартные фразы,
даже похожи на подростка.
за неё ни дочка иногда пишет ) ?
ладно. возможно без претензий хочет
убедиться что человек психически не сдвинут
и они не очень уверенного в себе или в теме человека,
возможно больше привыкла общаться
с мужем чем с любовником,
хочет заинтриговать, увидеть насколько
человек не эгоист и может ли кроме
секса дать общение.
И потом все послания женщин как на подбор
пытаются неумело себя похвалить.
Полный не адекват только тогда когда он
хочет развлечься а она пишет что хорошая
жена.)... вот здесь больше именно хорошая
жена и уж никак женщина не на легке.
Лучше такое не посылать а предложить
молодому человеку спорт, работу
или те приключения, которыми может быть
так насыщена его жизнь ).
даже похожи на подростка.
за неё ни дочка иногда пишет ) ?
ладно. возможно без претензий хочет
возможно больше привыкла общаться
с мужем чем с любовником,
хочет заинтриговать, увидеть насколько
человек не эгоист и может ли кроме
секса дать общение.
пытаются неумело себя похвалить.
Полный не адекват только тогда когда он
жена и уж никак женщина не на легке.
Лучше такое не посылать а предложить
молодому человеку спорт, работу
или те приключения, которыми может быть
так насыщена его жизнь ).
23 летнюю найти что религия запрещает?