неужели у девушек и женщин нет к себе уважения? когда парень посылает ее матом, она всеравно ему пишет...
А может у них такая взаимная любовь друг к другу и они таким образом разговаривают по душам?))
вы на лично опыте знаете?))
Девушки любят когда их не любят.
есть и личности противоположного пола, отличившиеся тем же . и что ?
у некоторых видимо нет
Привязанность и гормоны делают своё дело. Кто-то понимает через какое-то время, кто-то не понимает вообще, и так и терпит побои от любимого муженька всю жизнь..
ужас. откуси ей ухо
ой зае.. ли эти сучки!!!! дайте мне дробовик
Ну с ней-то всё ясно... А вот парень явно "с гнильцой"...Это как же должен не уважать себя мужчина?!.. Не проще игнор???
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Но ведь сначала, наверное, он изо всех сил постарался ей "запасть в душу",ведь на урода конченного она б так сразу не клюнула б, логично?
А когда парень увидел, что"рыбка уже на "крючке",то понял, что она будет терпеть что угодно, лишь бы сохранить с ним отношения, и надеясь на то, что он снова станет тем, кем был в начале.., не понимая, что он её просто "подсадил"на себя. как на наркотик..
Уважение-то есть, но если любишь что поделать, но при условии, что парень послал девушку далеко и надолго, конечно нужно такого человека самого посылать куда подальше. А вся эта херня насчет, того что девушки любят, когда их посылают - неправда. Просто некоторые девушки недостаточно сильны, чтобы переступить и пойти дальше.