Неужели всем девушкам важны деньги в парне?
Если не на первом плане но на втором точно:)!!!
далеко не всем, я зарабатываю больше мужа - ну и что?
не - мы больные на голову, поэтому сами зарабатывать не умеем.
мы вообще ничего не умеем, поэтому ищем парня побогаче, чтобы сесть на его шею и кататься, кататься, кататься.. . получая незабываемое наслаждение от своего безумия.
незнаю, я больше 1000р не тратил и получал что хотел
сами можем, но тогда мы - САМИ... если женщина будет вести домашнее хозяйство и сама зарабатывать деньги, зачем ей еще муж внагрузку, которого нужно кормить и заботиться?
жадного мужика видно из далека!!! !
заработать могут все. но если ты удавишься из-за копейки-то от тебя сбежит даже самая ярая альтруистка. и правильно сделает!!!!
не чеши всех под одну гребёнку...
нет не всем. Мне например деньги не важны в моем мужчине. Я сама достаточно себя обеспечиваю, чтобы ни от кого никогда не зависеть. К примеру даже если я и спрашиваю у мужа деньги на что-нибудь, то обязательно потом ему возвращаю эту сумму, несмотря на то что он муж и совершенно не требует обратно, но все же для меня неприемлимо зависеть от мужчины.
Просто существует некая связь, хоть и косвенная: он обеспечен, значит не глуп, умеет добиваться своих целей и доводить дело до логического конца. Это адекватная девушка так думает. А содержанка потенциальная, конечно, с другой точки зрения, но содержанки дорого обходятся и не все могут "потянуть" такие запросы. Это ОЧЕНЬ дорого.
А может парень просто нытик говнистый, ленивый, жадный и хочет отправить свою избранницу на работу. Может поэтому его не любят девушки, а не из-за того что у него мало денег?
А без лавэ ни туды ни сюды))))))))) правда жизни)))
Лично меня деньги интересуют в последнюю очередь.