Неужели уверенность в себе так важна? Может ли девушки понравится робкий, спокойный парень? Без харизмы...

====Может ли несмелый молодой понравиться===============
__________________________________________________________

Скромность-это то качество, которое выделяет молодого человека

из толпы.

Молчаливый молодой человек создаёт ощущение загадочности,

у которого хочется узнать то, о чём он думает.

Обычно такие молодые люди очень чуткие.

(Бережно относятся к отношениям)

Преимущество таких мужчин:
_______________________________
Деликатность, внимательность, ненавязчивость, чувствительность.

С такими людьми проще придти к компромиссу.

И ещё...самое наверное главное:

Такие молодые люди не самовлюблённые и не эгоисты.

Источник: Так думаю я.
Айнагуль Сакипова
Лучший ответ
Робкий - нет. Спокойный - да. Это разные вещи. Ты уж как-то определись...)
Может, а вообще не бойся девчат, они такие же люди как и ты и даже ходят в туалет, угу
Bauyrzhan Koblandin
может конечно. Смотря какая девушка будет. А вообще не бойся женщин, они такие же люди как и ты и заботы у них те же самые.
Zarif Durdymuradov
Каждому человеку нравяться разные люди
Может! Ведь есть масса других достоинств, кроме уверенности в себе: доброта, честность, верность, щедрость, романтичность и т. п)
Кому как.
Лично для меня очень важна харизма.
Оксана Сурова
есть альфа-самцы, а есть бета... сами посудите, кто больше привлекает: ) природа, однако :). Но и у самок тоже самое, поэтому соответствовать придется партнеру, кому-то это надо, а кому-то - нет :)
ЧТо в вашем понимании "харизма". Найдите а инете : каким должен быть идеальный мужчина. лекции Руслана Нарушевича. Много нового о себе узнаете. ) удачи!
Смотря какая девушка.