Парень 23 лет, рост 197 см, вес 70 кг, худощавого телосложение, голова бритая на лысо, усы и бородка, на теле фэнтези, ацтекос и байкерские наколки, стиль одежды строгих тёмных цветов, а именно кожаная куртка, чёрные джинсы, остроносые чёрные туфли, на штанах с правой стороны серебрянная цепочка, тёмные очки (аля блэйд) , на руках серебрянные печатки. Не любит танцевать, не любит шумных мест, не навидит позёров, не навидит выебонов.
Сам русский к другим национальностям относится ровно, оптимистичный, целеустремлённый, не сидевший, с головой всё в порядке))) , в меру общительный...
Девушки вам понравился бы такой парень???
Я таких боюсь.
Юленька**)) Кириллова
А что же так плохо?))))
... и спит в гробу. .
Ну че, нармальный МЧ))))
Юленька**)) Кириллова
Нет, спит в обычной кровате правда под музыку Doom metal....
Если исключить первую половину описания, начиная с бритой головы и заканчивая печатками и оставить вторую половину, то рассматривать можно.
Юленька**)) Кириллова
Если у человека бритая голова это не означает что человек плохой....
Нет не понравился бы мне такой.
к 23 годам пора расставаться с цацками фентазями и прочим подростковым самовыражением.... а на фига написал что с головй в порядке???. такое впечатление, что многие сомневаются или сомневались... и почему такой дистрофик???? ешь мясо что ли ужас короче
Юленька**)) Кириллова
Это не самовыражение, Это настоящая жизнь. Наколки не сатрёшь они навсегда и на его теле есть и Суккубы и Волки,Драконы,Кентавры,Единороги,Оборотни,Русалки,Друиды,Океан,Пустыни,Леса,Ветер,Мотоцикл,Дорога,Скорость,Время,Свобода,Вера в параллельность. Человек разрисованый наколками с головы до пят))))
И ещё, если растатся со всем цацками как вы выразились, то чем жить и как дышать если забрать у человека его мир?
А худой потому что мать-природа такого создала и сколько бы он ни ел всё ни почём он и тортики кушает,мясо и кашу, а оно как в чёрную дыру всё уходит ни чего не помогает пополнеть, а он очень хочет попрпавится но нчего не помогает....
Вы описываете человека, который только что освободился . Я права? Ну, допустим : бородку я ему бы сбрила, первым делом накормила, цепи бы сняла с печатками ( ну хотя бы потому, что он сам не любит выебонов) . Ну, а так вроде всё нормально.
Юленька**)) Кириллова
Нет, я описываю обычного 23 летнего парня которому не нравятся такие женщины как вы....

Юленька**)) Кириллова
Девчата как раз подходят для минета))))
Олег Шеховцов
Ауу....:)))
И если член такой :)
Яна Клименко
Какой баааальшой дядя!!!!
а фотку выложить было бы не проще?
Татьяна Нагорянская
при встрече такого молодого человека где-нибудь в темном переулке, поздно вечером ,я бы жутко испугалась!)))
К сожалению, не мой типаж...
Юленька**)) Кириллова
А какой ваш?
>> не навидит позёров
по-моему весь образ и есть самое настоящее позерство, или он его только в других ненавидит?
>> Парень 23 лет.. . с головой всё в порядке)) )
14-16 лет я бы поверила, но в 23... значит с головой не всё в порядке.
стиль одежды мне не нравится, а так норм
Юленька**)) Кириллова
А по вашему что бы ему подошло?
Вы забыли добавить - "Не уверен в себе, тайно жаждет от девушек одобрения, русский язык на уровне шестиклассника".
Понравился бы. Но "бы" мешает.. . (приветствую наличие длинных волос)
Юленька**)) Кириллова
Длинные волосы ему категорически не идут....
нет, не люблю худых мужчин. не люблю бородатых. у люблю веселих парней.
Не мой типаж, я люблю мужчин постарше
Юленька**)) Кириллова
Иди гуляй тогда))))
внешний вид не важен, важно, чтобы неряхой не был, а так нужно смотреть какой человек в общении
да нормальный, главное что внутри а не снаружи. то что снаружи, со временем поменяется! перерастёт
Юленька**)) Кириллова
Его внутренний мир прекрасен но если вам за 30 и вы никогда не катались сама на чооппере, не сидели ночью с пивом на кладбище, не купались голой в мужской компании в озере вам не понять)))))