Парень начал игнорировать

Недавно познакомилась с парнем, очень много и часто переписывались, ходили гулять. Пару дней назад резко перестал писать и отвечать. Я спросила, почему мы резко перестали общаться, он написал, что я не пишу и он не пишет (хотя я писала каждый день). Я объяснила, что если меня игнорируют, я не буду навязываться. От него услышала следующее: можешь писать в любое время, если я не захочу отвечать, просто не буду читать. Для меня такое его поведение крайне странно, т. к. мы общались ранее очень часто, даже ночью, и он сам писал, и все как-то резко изменилось. О чем это говорит и стоит ли писать самой?
Around The World
Надоело или нашел другую подругу/друга, с кем ему интереснее.
Либо изначально у вас было мало общего, а когда все уже узнано и обговорено, то и интерес пропадает.
Хз, у меня так, я совсем неинтересный, со мной никто долго не может общаться, надоедаю, а потом просто молчу ))
Светлана Носкова
Лучший ответ
Around The World Было общее, учимся в одной школе
варианты !
1 ты ему не дала! и не дашь !
2 там другая !
3 он общался с вами от скуки надоело! появились другие интересы а, вы так на крайняк! поболтать! я считаю писать не надо! он вас даже не уважает !
Макс Устюжин
Это значит, что он деградант, извращенец и абсолютный лентяй.
Николай Круглов Злюка недотраханная :) На основе чего ты сделала такой вывод? Может, он как раз разочаровался в ней, что она абсолютно ленива.
Ты не женщина - ты сгусток злости. Мужчине простительно быть агрессивным - у него тестостерона в 20 раз больше (это тебе докажут любые исследования - Гугл в помощь). Но женщине... Ты женщина вообще? Или с эстрогеном уже проблемы на склоне лет?
Ты почему такая агрессивная? Какую в тебе красоту надо узреть? У тебя лишь постоянное омрачение ума и высокомерие, плюс неконтролируемая гордыня.
Николай Круглов И считаешь себя умнее других - это вообще *издец. Так явно палиться на том, что любой умный человек понимает - умный никогда не скажет, что он умный, его оппонент туп.
Значит его что то не устраивает и он решил поменять тактику.
Сергей Гладун
если он тоже еще в школе учится, то ему некогда
зачем писать тому, кто читать даже не будет?
для тренировки эпистолярного жанра разве что
Iri Iri
Так тебе и надо!
Ответ очевиден: ПИШИ САМА!!!
Каждый человек с этим сталкивался. Если вы не будете контактировать, то чувства (хоть и зараждающиеся только) с большой долей вероятности испарятся. А этого ты ведь не хочешь? Представь себя на его месте. Был загруженный день, некогда было подойти, ты хватаешь тел, смотришь !!!А сообщений то нет. Пиши не стесняйся!
СЛУШАЙ СЮДА.
Ты нарвалась на типичнейшего АБЬЮЗЕРА.
Мой тебе совет: РВИ С НИМ НЕМЕДЛЕННО! Это приемчик под названием "качели", с него все начинается.
Он не стОит даже грязи с твоих ботинок. Просто забудь о нем, заблокируй его везде, и не связывайся с ним, даже если сам приползет.