Мне 32 девушки нет, мне кажется и врятли будит ибо хочу найти молодую, а молодой зачем? , у которого ничего нет и небудет, машины своей нет, квартиры тоже, хорошей работы нет
В кино хожу один, везде один и все один, видимо судьба такая, ибо с возрастом старше, а хочу ток молодую найти лет 25 или 20, ну а какой ты нужен дядя лет 35 а ей 20 или 25, если ток ты богатый то да, а если нет, то и врятли ну это моё мнение, и все эти пары когда ему 37 а ей 20 или 25 я в настоящие чувства не особо верю, ну уж извините как есть
Мне 32 девушки нет, мне кажется и врятли будет
Пора подумать уже и о женщинах вам. А вы все, как мальчик: хАчу 25-тилетнюю, хАчу 20-тилетнюю, хАчу 18-ти, нет 17-тилетнюю... Всё хАчу и хАчу.
НО вот жить нам не где. Кормить её не на что. А дети? Какие дети, если вам уже 32?
Татьяна Колодкина (Зернина,зворыгина)
25-летнюю хотеть, ИМХО, ещё нормально в 32.
не кажется .
Вряд ли...
Судя по тексту тебе лет 15
Вы рассуждаете в верном направлении.
Какая у тебя зарплата? У меня 20000р и девушки нет, не было и никогда не будет.
Сергей Варанкин
потому что вы гей?
Сергей Варанкин
жаль
Теткам сейчас по 32, 35, 40, 50 лет. На них постоянно вешаются спермотоксикозники 20 ти лет. На сайтах знакомств. Постоянно. Ежедневно. И это не фантастика. Ты внушил себе какие то границы. Тебе только 32. Даже не 60. Я вот не верю во всю эту х@йню. Вот кто кто, а мужчина не стареет и в 40 лет если он не уе@ывает себя работой, бухлом, а занимается творчеством и саморазвитием. Это бабы любят прятаться за тонной штукатуры, они так боятся своего возраста, что наверное ни одно на свете существо так не парится о том, что его не возьмут замуж. Бабий век чрезвычайно короток. Они вот сейчас перебирают мужчин, воротят нос даже от симпатичных здоровых и сильных мужчин, ищут богатых принцев ростом 190 километров. Но знаете, на место этих баб придут ещё сотни более красивых дурочек. И я видел 19 летних баб с 40 ка летними дядями. Скажу вам, п@зда на любой член всегда найдётся. Вам внушил, что за это нужно нести деньги, дарить подарки, унижаться, пресмыкаться. Разве в этом состоит величие мужчины, величие его целей? Я думаю что нет. Не такие они и прекрасные создания, которые какают бабочками, и никогда не потеют. Они точно такие же старые мертвецы, которые со временем теряют молодость и красный цвет кожи и превращаются в побитые жизнью стекла.
А вопрос какой?
Это хороший повод поставить себе цели поднять бабла (работа-карьера или какие-нибудь темы для заработка самому), обзавестись жилплощадью и машинкой (или мотоциклом).
А потом - едь на Филиппины (только не в туристические места, а в деревни подремучее) и женись на 18-летней девственнице, воспитанной в строгих патриархальных традициях, привози ее в Россию и живи счастливо. Вполне рабочий вариант, я считаю.
Более того, я и сам так хочу сделать (жениться на филиппинке и привезти ее к себе).
Нужна она тебе? Жил сколько без неё и столько же проживёшь. Любовь - бессмысленная тяга к размножению.