Знакомства

где познакомиться с девушкой если тебе 32?

на работе в основном одни старушки кому за ...ну одна молоденькая почти 20 лет, она естественно не подходит.. после работы идёшь домой и как- то ни с кем знакомства не завяжешь - все занятые и спешат домой. да и редко на улице встретишь симпотичную девушку в нужном мне возрасте.. хотелось бы 24-28 лет. Но такие или заняты все, что в принципе понятно, или на машине за рулем за стеклом, недоступные для общения остается знакомиться в магазине потому что больше негде. но кто ж там из женщин позволит с собой знакомиться? на сайт зн. заходишь - там почти все уже с детьми кто из этого возраста. Написал нескольким бездетным девушками - они не отвечают. может пишу что не то может внешне не подхожу. учеба давно позади, да и там что-то ни с кем не смог познакомиться. не особо умею это делать. жил раньше в другом маленьком городе, уехал оттуда , здесь никого из друзей нет
**~Valeryank@ ~**
**~Valeryank@ ~**
238
ну тут тяжелый случай
Рашид Асыгатов
Рашид Асыгатов
3 303
Лучший ответ
Прочитала все) )
Ну во первых мужчина а что вы прячитесь то? Поставте свое фото еще что то
И кстате у нас тут на ответах полно интересных девушек!
Дерзайте и все у вас получиться!)))))))
Вера Ким
Вера Ким
61 868
да где угодно! в нете, в клубе... люди в 70 знакомятся, а тут 32-детский возраст!
в каждом городе есть "клубы знакомств"...(("Тем, кому за... " - всё реально девушки и молодые женщины... Удачи
Всё...уже поздно)))
да на самом деле это не сложно и на улице, просто надо взять себя в руки, увидел красивую девушку взял себя в руки и подошёл завязал разговор ( я понимаю что у неё может кто то есть, но без этого никак, у не красивой девушки тоже может кто то быть а может и не быть, так же и у красивой может быть а может и нет) просто надо перебороть себя и свои страхи что может послать.. . и с ними надо быть весёлым и всегда на позитиве тогда найдёшь по любому!
На дискотеках, в турне, в кафешках, да в принципе где угодно =)
Да и думаю Ваша судьба Вас всегда найдет, главное не упустить =)
Согласна с Santiaga Padonkus. А еще можно добавить, что среди красивых девушек одиноких гораздо больше чем вы думаете. . Так что пробуйте, только не зацикливайтесь маниакально на этой проблеме;)
Сауле Абенова
Сауле Абенова
1 956
Всего 32? да хоть где.. . только не будь банален и постарайся для начала просто и не навязчиво дружить...
В компании друзей. Уверена, что у жен ваших друзей есть незамужние подружки!
Почитала все посты, которые вы добавили к ответам. Напрашивает одна мысль: "ОТМАЗКИ". Написал нескольким.. . -это сколько? Одной? ! В кафе не умею, туда не пойду, дружить не устраивает, еще и используют его!! ! Ну ЖЕСТЬ просто! Может просто мозги включить надо.
Запишись на какие-нибудь курсы по психологии. Желательно на те, которые бы помогали решать проблемы в общении с протоивоположным полом. На таких курсах, мне кажется, должно быть больше девушек, чем мужчин. Вот и повод познакомиться. Если не получиться, то хоть курс прослушаешь. Может, это тебе в дальнейшем поможет. Главное, не опускать руки и голову.
Будь по общительней. не доступных для общения не бывает. тему можно найти всегда.
значит Ваше время еще не пришло, только нельзя зацикливаться, отключите сознание в этом направлении и будьте уверены все случится.
Sweet Doll
Sweet Doll
117
В клуб сходи по туси. Дружище в твоём возрасте мужики во всю блядуют и ебут 16-20 летних бап а ты стесняешся с ттакими знакомится. 30-40 ЛЕТ это классный возраст для мужика. А простеснятся так и до старости можно знакомся с молодыми тёлками и не парься им ток такие и нравятся.