Девушки! Как можно такое сказать парню при знакомстве?
"Ты слишком хороший, я буду тебя менять. У тебя появится чуть чуть отрицательных черт. Не пугайся, но нельзя быть таким хорошим в нашем жестоком мире"
Менять на что или на кого? При знакомстве и уже менять? Она не в себе была.
Виталий Кузнецов
валерия, ты спишь, читай внимательно вопрос...
так пустые доводы) ) мол что бы ты сам отвалил
Есть выражене - от плохих женщины не уходят, уходят от хороших.. . Хорошим ещё и жизнь усложняют.. . с хорошими (как правило) скучно.. . Научись хулиганить красиво.. . и станешь более интересным...
бред.
парень, а скажи, чья это жизнь? твоя или её? она что собралась с тобой всю жизнь прожить? почему она решает, что в тебе менять, а не ты? а своим умом ты думать можешь? ты уже взрослый, чтобы самому решать определённые вопросы и нести ответственность за свои действия, ты так и будешь под каждого подстраиваться? и что от тебя самого останется, от тебя настоящего? ты можешь прислушиваться к чужим советам, но не идти на поводу, и каким быть- добрым или нет-это должно быть самостоятельное решение, мне тоже такую хрень говорили-добрых сейчас не любят-но я как видишь выжила, придерживаясь своих принципов, главное это-самоуважения не терять и верить в самого себя
просто есть реально такие парни, мне их жаль... они всегда верят всем, в общем сто % положительности.... но мир то не тот!!!! просто переживает и хочет помочь
Ищи девушку, которой будешь нравиться такой, какой ты есть!
нормально можно! вот эти наивные мальчики добрые как-то не айс, совсем не айс. но это она должна была в своей голове думать, а не языком молоть
Kemal Saglam
почему????неужели не нужно девушкам доброе отношние????
Это кто то по глупости ляпнул.... Растерялась наверное...
так ты ей понравился, как полено Папе Карло, теперь из тебя хотят Буратино сделать! очень интересная девочка, творческий человек.. . Может действительно сделает из тебя что-то стоящее?:))))
Ты че с бабой Азой встречался? Она твое будущее предскаывала?))))
Пытается казаться умной. Просто казаться. Была бы умной - изменила бы тебя незаметно так, как надо есть.
Нормально.... от ворот поворот, зато не вульгарно и не грубо..)))
Беги ты от нее далеко, она дура.... Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало и т. д. -это сказано про тебя. Найди себе девушку, которая будет любить тебя, а не себя рядом с тобой) ) Посмотри вокруг, нормальных больше))
Че то хрень полная!! ! Даже не заморачивайся!! ! Сам меняй ее на другую!! ! Не правильная забота какя-то! Это она должна меняться!! ! По природе так!
хыыыы)) ) либо она
1. захотела от тебя отмазаться,
2. либо она властная и подожмёт по себя тебя
3. либо захотела проверить твою реакцию,
4. или дура
))))))
1. захотела от тебя отмазаться,
4. или дура
))))))
Сказать это можно примерно так, как и было сказано, но только девушка пусть поищет себе кого-нибудь другого (в тюрьме например, там и добавлять никому ничего не надо) , а парень встретится с нормальной девушкой, которая полюбит его таким, какой он есть!
девушка права полностью мир жесток и наивным в этом мире быть нельзя, инстинкт самосохранения выживает сильнейший... .
она шлюха пошли её нахер