никак
на моей памяти женщина, у которой муж гулял прям за её спиной, рядом, она в дверь, он в тверь, но она позиционировала его и сама в это верила, что лёша надёжный, нетакойкак все (долгие стабильные отношения), и правда, по нему не сказал бы что это любимец женщин, красавец апполон, красиво говорит, может убалтать--нет, однако хватило ровно 3 минуты на празднике, в лёгком навеселе, небольшой флирт молодой стройной девушки с красивыми ногами, чтоб подбить его на 3 летнюю измену. И как он потом сказал--"а никто бы не отказался".И знали все вокруг об этом, кроме неё
Как при знакомстве понять что мужчина гулящий?
только по запаху

Ольга Лысенко
Там просто другая шавка стену пометила!
очень просто ...
там всегда будет как минимум три женщины там всегда 3-4 угольники у него с женщинами -это минимум, а максимум пять шесть женщин и больше но это зависит от крутости и популярности самого мужчины !

Обычно это интуитивно понятно, если смотреть на человека не через розовые очки. Часто вижу, что девицам понять это то, что она уже за 5 секунд успела влюбиться, а по нему все сразу понятно, на самом деле.
Он часто уходит из-под контроля. Связь прерывается периодически.
Сергей Любимов
100% это и есть верный ответ
так же ка ки понять что женщина не пропускает ни одного члена.... никак
Если он тебе сразу понравился и ты его захотела, то хотят и другие. А если у мужика такой большой успех у женщин, то будет ходить - инфа сотка. Тоже самое и с деньгами. Вон недавно вскрылось - Билл Гейтс оказывается завсегдатай закрытых клубов с молодыми девушками... Ну... хорошо хоть не парнями !! :D
Мужчина не гулящий - это скорее исключение из правил))
Но ходок чаще всего станет рассказывать про своих бывших. Сомневаюсь, что это будет именно в момент знакомства: "Привет! Я - Петя. Мне 35 и у меня было 58 женщин"...)))
А зачем при знакомстве вообще об этом думать?
Зацикливаться на этом и тем более "выносить" эту мысль - утопия будущих отношений...
Нормальный мужчина всегда гулящий. Если вам нуден инвалид, то ваши проблемы.
я не гулящий у меня за 27 лет была одна девушка
А ты его сразу в постель пригласи, если согласится значит гулящий. Если нет, то импотент.
Все мужчины гуляки если что просто кто-то в большей степени кто-то в меньшей!