С кем встречаться нищим парням?

с ладошками)
Slava Tsoy
Лучший ответ
Когда был подростком, а потом нищим студентом и жил в общаге, трахал даже больше девушек, чем когда стал работать.
если есть самоуважение, то ни с кем до лучших времён
это если мы о нормальных, а не о маргиналах
Забир Якупов
с кассиршами из Магнита)
Санжарбек Алишов Ты знаешь сколько раз в месяц к ним подкатывают? Там такая конкуренция.
богатая - к богатому, а я - к тебе!
А с денежными зачем? Себя продавать?
С коллегами по работе.
Зумруд Алиевна
Встречаться - ни с кем. Такие заводят семью, и всё обретает сразу смысл.
друг с другом
Alina M
Денис Колодкин Рассмешили))) спасибо))) давно так не смеялась)
с нищими деревенскими девчонками
Ж.
Жемчужина ...
Санжарбек Алишов С дерёвней? Где их найти?
Нищий - понятие относительное
Сергей Смирнов
Aibek Bereket Всемирный банк говорит, что нищий это тот, кто живет в день на сумму не больше 1,9 доллара.
Ты что? 100000р в месяц это минимум для нахождения девушки.
Санжарбек Алишов Раньше фигурировала цифра 50000.
с себе подобными
Санжарбек Алишов Предлагаешь в гомики податься?
Редмонд лис ищет свободный анус. Могу замолвить за тебя словечко.
Ivan Dmitrievich
Уезжай в любую бедную страну, где люди живут на улицах, в картонных коробках, с твоими деньгами за тебя выйдут сразу десятки жен, и у тебя еще и выбор будет.
Они ни чуть не страшней наших городских, просто у них нет тонны шпаклевки на лице и они не ходят в обтягивающих шортиках.
С такими же девушками.
Dos Dos
Относись к бабе так, как она относится к тебе. Если она тебя считает нищим, то относись к ней как к нищебродке.
с девчонками вроде тех что на фото
И2
Ирка 2012
Александр Попов а на третьем фото девочка может оказаться даже из богатых, и даже из умных.)
ну разве что не из красавиц. так что нищий ей не понравится.
Вугар Мамедов А третья-то чем не угодила? Фото может не особо удачное, но она вполне ничего.)
Бахтияр Солтанов С зарплатой 20000р в месяц потяну?
с богатенькими тетеньками за 40. выглядят они все равно моложе - лет на 30-35 и в спортзал ходят. будут тебя кормить, поить, одевать и может даже работу хорошую по знакомым подыщут, хорошо оплачиваемую. не одним же бабищам на машину насасывать. ломай систему
А положение в кошельке настолько определяет ?